Cecotec Ventilateur de plafond EnergySilence Aero 4260 Purple

Cecotec Ventilateur de plafond Energysilence Aero 4260 Purple, 40W DC, Ø42", LED, Télécommande

Cecotec Ventilateur de plafond EnergySilence Aero 4260 Purple

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
72,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur de plafond Energysilence Aero 4260 Purple, 40 W, Moteur DC, Diamètre 42”, 5 Lames Réversibles, Lumière LED, Télécommande, Minuterie, 6 Vitesses

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur de plafond Energysilence Aero 4260 Purple, 40 W, Moteur DC, Diamètre 42”, 5 Lames Réversibles, Lumière LED

5 à 8 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond avec Energysilence Aero 4260 Purple. 40 W, moteur DC, diamètre 42 "

Se renseigner auprès du vendeur
79,90 €
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond cecotec 42 pouces Violet

8 jours ouvrés
80,43 €
Livraison à partir de 4,99 €

Cecotec 05879 ventilateur Violet et Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
80,43 €
Livraison à partir de 9,00 €

Ventilateur de plafond Cecotec avec Energysilence Aero 4260 Purple. 40 W, moteur DC, diamètre 42 ” G

Se renseigner auprès du vendeur
81,46 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cecotec Ventilateur de plafond Energysilence Aero 4260 Purple, 40 W, Moteur DC, Diamètre 42”, 5 Lames Réversibles, Lumière LED, Télécommande, Minuterie, 6 Vitesses

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,82 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur de plafond Energysilence Aero 4260 Purple, 40 W, Moteur DC, Diamètre 42”, 5 Lames Réversibles, Lumière LED, Télécommande, Minuterie, 6 Vitesses

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur de plafond EnergySilence Aero 4260 Purple

Offre la moins chère

Grande puissance de 40 W, avec moteur en cuivre au rendement élevé qui augmente le débit d’air et la sensation de fraîcheur avec une fiabilité et une durabilité maximales. Son moteur DC à courant continu améliore le fonctionnement du ventilateur, augmentant ainsi son efficacité et générant moins de consommation électrique. De plus, il est très silencieux.Son grand diamètre de 106 cm (42 pouces) augmente la distribution d'air frais dans la pièce.Le ventilateur possède une lampe LED qui le transforme en un pratique équipement hybride. Obtenez une lumière et une atmosphère parfaites chez vous efficacement et de manière accessible. Sélectionnez parmi ses 3 couleurs disponibles.Utilisation pratique et facile grâce à sa télécommande sans fil. Utilisez-la pour contrôler le ventilateur en toute simplicité.Sa minuterie vous permet de sélectionner jusqu'à 8 heures de fonctionnement, après lesquelles le ventilateur s'éteint.Vous pourrez choisir entre 6 vitesses de fonctionnement pour adapter l’in
72,90 €
5 à 7 jours ouvrés
Wellbots.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.