Cecotec Ventilateur de Table EnergySilence 1090 RetroDesk Design, 40W Puissance, 12 Pouces, Design Unique et Élégant, 3 Pales Aérodynamiques, 3 Vitesses, Oscillation 80º, Inclinaison Réglable

Cecotec Ventilateur de table EnergySilence 1090 RetroDesk – 40W, 12", 3 vitesses, oscillation 80°

offres d'occasion à partir de

Cecotec Ventilateur de Table EnergySilence 1090 RetroDesk Design, 40W Puissance, 12 Pouces, Design Unique et Élégant, 3 Pales Aérodynamiques, 3 Vitesses, Oscillation 80º, Inclinaison Réglable

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur de Table EnergySilence 1090 RetroDesk Design, 40W Puissance, 12 Pouces, Design Unique et Élégant, 3 Pales Aérodynamiques, 3 Vitesses, Oscillation 80º, Inclinaison Réglable

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur de Table EnergySilence 1090 RetroDesk Design, 40W Puissance, 12 Pouces, Design Unique et Élégant

5 à 8 jours
55,90 €
Livraison gratuite

Cecotec EnergySilence 1090 RetroDesk Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
57,45 €
Livraison à partir de 9,00 €

Ventilateur de bureau Cecotec EnergySilence 1090 30 cm Rouge

9 jours ouvrés
61,72 €
Livraison à partir de 4,99 €

Cecotec Ventilateur de Table EnergySilence 1090 RetroDesk Design, 40W Puissance, 12 Pouces, Design Unique et Élégant, 3 Pales Aérodynamiques, 3 Vitesses, Oscillation 80º, Inclinaison Réglable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,31 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur de Table EnergySilence 1090 RetroDesk Design, 40W Puissance, 12 Pouces, Design Unique et Élégant, 3 Pales Aérodynamiques, 3 Vitesses, Oscillation 80º, Inclinaison Réglable

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
67,76 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur de Table EnergySilence 1090 RetroDesk Design, 40W Puissance, 12 Pouces, Design Unique et Élégant, 3 Pales Aérodynamiques, 3 Vitesses, Oscillation 80º, Inclinaison Réglable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur de Table EnergySilence 1090 RetroDesk Design, 40W Puissance, 12 Pouces, Design Unique et Élégant, 3 Pales Aérodynamiques, 3 Vitesses, Oscillation 80º, Inclinaison Réglable

Offre la moins chère

40 W : moteur de grande puissance qui facilite la ventilation de la pièce dans laquelle le ventilateur est placé. 12 pouces : grand diamètre qui améliore la distribution de l'air. 3 pales en EVA pour une grande polyvalence et une sécurité maximale, assurant un flux d'air frais maximal de la manière la plus efficace possible. Design soigné pour s’intégrer parfaitement à la décoration de votre maison grâce à son design élégant et minimaliste. 3 vitesses (Low, Medium et High) qui vous permettent de régler l’intensité du flux d’air en fonction des besoins du moment. Oscillation à 80º qui permet de contrôler totalement la direction d’air dans la pièce où se trouve le ventilateur. Hauteur réglable pour obtenir un grand débit d'air dans la direction souhaitée. Utilisation facile : contrôle pratique du ventilateur et sélection rapide et intuitive du mode de fonctionnement.
54,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr