Cecotec EnergySilence 500 Ventilateur sur pied 40 W, 5 pales de 40 cm de diamètre, oscillant, 3 vitesses, hauteur réglable 110-130 cm, moteur en cuivre (Blanc | 110-130 cm)

Cecotec Ventilateur sur pied EnergySilence 500 40 W 5 pales 40 cm oscillant Blanc 110-130 cm

Cecotec EnergySilence 500 Ventilateur sur pied 40 W, 5 pales de 40 cm de diamètre, oscillant, 3 vitesses, hauteur réglable 110-130 cm, moteur en cuivre (Blanc | 110-130 cm)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 1 à 3 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,57 €
Livraison gratuite

Cecotec EnergySilence 500 - Ventilateur - pose au sol - 40 cm Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
64,08 €
Livraison gratuite

Cecotec EnergySilence 500 Ventilateur sur pied 40 W, 5 pales de 40 cm de diamètre, oscillant, 3 vitesses, hauteur réglable

6 à 8 jours
109,90 €
Livraison gratuite
Cecotec EnergySilence 500 Ventilateur sur pied 40 W, 5 pales de 40 cm de diamètre, oscillant, 3 vitesses, hauteur réglable 110-130 cm, moteur en cuivre (Blanc | 110-130 cm)

Offre la moins chère

Haute puissance de 40 W qui facilite la ventilation dans la pièce, qui, avec le moteur en cuivre L'efficacité et la durabilité du ventilateur et travaille ensemble sur le processus de ventilation de manière totalement sûre Les 16 pouces du ventilateur et ses 5 lames, équivalentes à 40 cm, lui donnent un grand diamètre qui contrôle le flux d'air Il a 3 vitesses qui vous permet d'augmenter l'intensité de peut contrôler le flux d'air en fonction des besoins de chaque instant
33,57 €
Amazon.fr

Produits similaires

Cecotec Ventilateur de pied EnergySilence 530 Power Connected Black
47,99 €
Voir l'offre
Wellbots.fr
Livraison gratuite
Cecotec Ventilateur-nébuliseur EnergySilence 790 Freshessence Ionic
149,00 €
Voir l'offre
Wellbots.fr
Livraison gratuite
Cecotec Ventilateur-nébuliseur EnergySilence 590 Freshessence
109,00 €
Voir l'offre
Wellbots.fr
Livraison gratuite