Ventilateur de sol Cecotec EnergySilence 510 Noir

Cecotec Ventilateur sur pied EnergySilence 510 – 40 W, 40 cm, 3 vitesses, réglable 110–130 cm, noir

Ventilateur de sol Cecotec EnergySilence 510 Noir

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
52,65 €
Livraison gratuite

Cecotec EnergySilence 510 - Ventilateur - pose au sol - 40 cm Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
63,37 €
Livraison gratuite

Cecotec EnergySilence 510 Ventilateur sur Pied 40 W, 5 pales de 40 cm de diamètre, oscillant, 3 Vitesses, Hauteur réglable

6 à 8 jours
117,90 €
Livraison gratuite
Ventilateur de sol Cecotec EnergySilence 510 Noir

Offre la moins chère

Le ventilateur de sol Cecotec EnergySilence 510 est équipé d'un moteur de 40 W, offrant trois vitesses ainsi qu'une oscillation automatique pour un rafraîchissement optimal. Sa conception silencieuse et ses lames aérodynamiques garantissent une diffusion efficace de l'air. Sa hauteur est réglable de 110 à 130 cm pour un confort personnalisé. Disponible en noir, ce ventilateur s'adapte à tous les intérieurs.
52,65 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Cecotec Ventilateur de pied EnergySilence 530 Power Connected Black
47,99 €
Voir l'offre
Wellbots.fr
Livraison gratuite
Cecotec Ventilateur-nébuliseur EnergySilence 790 Freshessence Ionic
149,00 €
Voir l'offre
Wellbots.fr
Livraison gratuite