Cecotec - Ventilateur de Plafond avec Lumière EnergySilence Aero 3600 Invisible Natural Style - 25 W, Diamètre 91 cm, Télécommande, Minuterie 8 Heures, 6 Vitesses et 3 Pales, Été/Hiver

Cecotec Ventilateurs de plafond avec lumière EnergySilence Aero 3600 Invisible Natural Style

Cecotec - Ventilateur de Plafond avec Lumière EnergySilence Aero 3600 Invisible Natural Style - 25 W, Diamètre 91 cm, Télécommande, Minuterie 8 Heures, 6 Vitesses et 3 Pales, Été/Hiver

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison gratuite

Cecotec - Ventilateur de Plafond avec Lumière EnergySilence Aero 3600 Invisible Natural Style - 25 W, Diamètre 91 cm, Télécommande, Minuterie 8 Heures, 6 Vitesses et 3 Pales, Été/Hiver

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
149,00 €
Livraison gratuite

Cecotec 08624 ventilateur Or

Livraison sous 3 a 5 jours
150,98 €
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond Cecotec 36 pouces naturel

9 jours ouvrés
166,11 €
Livraison à partir de 4,99 €

Cecotec - Ventilateur de Plafond avec Lumière EnergySilence Aero 3600 Invisible Natural Style - 25 W, Diamètre 91 cm, Télécommande, Minuterie 8 Heures, 6 Vitesses et 3 Pales, Été/Hiver

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
167,48 €
Livraison gratuite

Cecotec - Ventilateur de Plafond avec Lumière EnergySilence Aero 3600 Invisible Natural Style - 25 W, Diamètre 91 cm, Télécommande, Minuterie 8 Heures, 6 Vitesses et 3 Pales, Été/Hiver

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
170,19 €
Livraison gratuite

Cecotec - Ventilateur de Plafond avec Lumière EnergySilence Aero 3600 Invisible Natural Style - 25 W, Diamètre 91 cm, Télécommande, Minuterie 8 Heures, 6 Vitesses et 3 Pales, Été/Hiver

Offre la moins chère

Revêtement en corde naturelle : ce ventilateur possède un abat-jour en corde naturelle qui le recouvre, créant ainsi une atmosphère esthétique et naturelle. Moteur de 25 W à courant continu qui améliore le fonctionnement du ventilateur, en augmentant son efficacité et en réduisant la consommation d'électricité. Fonctionnement silencieux. 36 pouces : grand diamètre qui permet une grande couverture d'air frais dans la pièce où le ventilateur est placé. Lampe LED intégrée qui offre une lumière et une atmosphère parfaites pour votre maison. Télécommande : contrôle pratique et facile grâce à sa télécommande. Utilisez-la pour contrôler le ventilateur en toute simplicité. Minuterie jusqu'à 8 heures : minuterie programmable qui vous permet de sélectionner entre 2, 4 et jusqu’à 8 heures de fonctionnement. Une fois le temps sélectionné écoulé, le ventilateur s'éteindra automatiquement. 6 vitesses : vous pourrez choisir entre 6 vitesses de fonctionnement pour adapter l’intensité du débit d’air à vos besoins. 3 pales : système formé par 3 pales rétractables, innovantes et aérodynamiques conçues pour maximiser le flux d’air et garantir un débit constant d’air frais, tout en conservant le design. Été/Hiver : ce ventilateur est doté d'un système d'inversion de la rotation du moteur pour garantir la fonction Été/Hiver. Grâce à la rotation des pales dans le sens des aiguilles d'une montre, vous pourrez profiter d'une brise agréable en été et, dans le sens inverse, le ventilateur poussera l'air chaud du plafond vers le sol pour compléter votre système de chauffage en hiver.
149,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr