Ceinture de trail oxsitis slimbelt gravity bleu rose

Prix total le moins cher
24h
19,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Oxsitis - Slimbelt Gravity - Ceinture hydratation Bleu / Rose - XS

Livraison sous 2 à 3 jours
29,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Oxsitis Slimbelt Gravity Waist Bag Bleu XS

7 jours ouvrable(s)
29,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Oxsitis - Slimbelt Gravity Blue Pink - XS - Ceinture Running

2 à 4 jours ouvrés
31,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Nathan Sports Trail Mix Plus 3 – Unisexe – Taille unique
33,99 €
Comparer 6 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
adidas Terrex TRL Ceinture running Unisex-beige, Taille M
36,99 €
Comparer 11 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Dynafit Ceinture Trail Modèle 2026 – Mixte, Noir, Taille unique
47,96 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Nathan Trail Mix Plus 3.0 Waist Bag Bleu
41,49 €
Comparer 6 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Ceinture de running Terrex TRL Unisexe Beige Taille S
36,99 €
Comparer 11 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ceinture de trail oxsitis slimbelt gravity bleu rose

Offre la moins chère

la slimbelt gravity est une ceinture de trail running composee de 4 compartiments avec un rangement a 360 2 grandes poches et 2 petites poches securisees par velcro pour une bonne organisation des tirettes permettent de faciliter l acces au contenu des poches son tissu aero eco 4 way stretch assure confort et respirabilite epousant parfaitement la forme du bassin avec un poids de 70g cette ceinture ultra legere est dotee de zones antiglisse internes pour une meilleure stabilite pratique cette ceinture d hydratation peut contenir des flasques de 250 a 500ml ceinture compartimentee stretch et adaptee a la morphologie ecoconcue details poids grammes 70g matieres tissu aero eco 4 way stretch reglages zones antiglisse internes pour une meilleure stabilite compartiments rangements a 360 compartimentes 2 grandes poches et 2 petites poches fermees par velcro des tirettes viennent faciliter l acces au contenu des poches hydratation accessoires ceinture compatible flask 250 ou 500ml non incluse
19,99 €
24h
Alltricks.fr