Ceinture Patagonia Friction Bleu TU

Patagonia Ceinture Friction Fitz Roy 59179-FRBK Unisexe Noir

Ceinture Patagonia Friction Bleu TU

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
21,27 €
Livraison à partir de 6,99 €

Ceinture Patagonia Friction Bleu TU

5-7 jours ouvrables
21,72 €
Livraison à partir de 6,99 €

Ceinture Patagonia Friction TU

5 à 7 jours ouvrés
22,19 €
Livraison à partir de 6,99 €

PATAGONIA 59179-FRBK Friction Belt Belt Unisex Fitz Roy Belt: Black All

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,88 €
Livraison à partir de 9,99 €

Ceinture Patagonia Friction violet rose

Livraison en 24 heures
26,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Patagonia - Friction Belt - Ceinture Fitz Roy Belt: Black - Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours
29,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Patagonia Friction Ceinture noir Uni

6-9 jours ouvrés
29,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Patagonia - Friction Belt - Ceinture - 109 x 2,5 cm - fitz roy belt / black

4 à 6 jours ouvrables
29,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

PATAGONIA 59179-FRBK Friction Belt Belt Unisex Fitz Roy Belt: Black All

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
65,07 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Patagonia Ceinture Friction Belt – Mixte – Noir – Taille unique
21,27 €
Comparer 11 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia 59179-FGE Friction Belt Belt Unisex Forge Grey UNI
16,14 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Patagonia - Friction Belt - Ceinture - 109 x 2,5 cm - weathered stone
29,95 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
PATAGONIA Ceinture à friction, gris
36,71 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ceinture Patagonia Friction Bleu TU

Offre la moins chère

Une ceinture à profil bas, en sangle de nylon 100% recyclé, dispose d'une boucle en aluminium anticorrosive et peut être utilisée en cas de besoin comme sangle de lashing. Fabriquée dans une usine certifiée Fair Tradeâ¢.Caractéristiques du produitSangle en nylon 100% recyclé, solide et à séchage rapide de 1 pouce servant également de sangle d'urgenceBoucle en aluminium avec finition anodisée et anticorrosiveLongueur de la ceinture : 43 poucesFabriqué dans une usine certifiée Fair Tradeâ¢, ce qui signifie que les personnes qui ont fabriqué ce produit ont reçu une prime pour leur travail
21,27 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr