Ceinture Salomon High Pulse noir - M

offres d'occasion à partir de

Ceinture Salomon High Pulse noir - M

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
27,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Ceinture hydro salomon high pulse noir

Prix total le moins cher
24h
29,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Salomon High Pulse Noir M

2 jours ouvrables
31,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Salomon - High Pulse Belt Black - M - Ceinture Running

2 à 4 jours ouvrés
31,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

SALOMON High Pulse Belt - Mixte - Noir - taille M- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
31,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salomon - High Pulse Belt - Sac banane - M - black

4 à 6 jours ouvrables
37,15 €
Livraison à partir de 5,95 €

SALOMON - Ceinture running - Ceinture High Pulse Belt Black - Ceintures Running | Salomon - M - unisex M

Livraison in 2 days
39,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Salomon High Pulse Hydration Waist Bag Bleu XL
24,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Salomon Ceinture High Pulse Blanc M
28,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Salomon High Pulse Hydration Waist Bag Bleu XS
27,97 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Salomon Ceinture High Pulse Unisexe Blanc Taille L
26,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salomon Ceinture High Pulse – Noire – Taille XS
27,95 €
Comparer 6 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 5,99 €
Ceinture Salomon High Pulse noir - M

Offre la moins chère

La ceinture Salomon High Pulse pourrait être une alternative parfaite pour les distances allant jusqu'au marathon. Il s'agit de la ceinture la plus large à ce jour, pour une stabilité et un rangement maximums, y compris des gels, un téléphone portable et une soft flask de 500 ml. Plusieurs tailles disponibles pour un ajustement parfait.Caractéristiques :Avec 2 poches extensibles pour ranger vos objets essentiels, tels que votre téléphone portable, vos clés, vos gels et même une soft flask de 500 mlAvec une coupe ajustée, une gamme de tailles allant du XS au XL et un design spacieux, ce sac banane ne bougera pasUne ceinture plus large permet d'augmenter la capacité de stockage, avec des sangles élastiques incluses pour transporter vos bâtonsConstruction tubulaire : Construction plate sans boucles pour un ajustement précis.
27,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr