Ceinture Salomon High Pulse Noire, Taille XS

Salomon Ceinture High Pulse – Noire – Taille XS

offres d'occasion à partir de

Ceinture Salomon High Pulse Noire, Taille XS

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
27,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Ceinture Salomon High Pulse noir - XS

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
27,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salomon High Pulse Hydration Waist Bag Noir XS

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
29,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

SALOMON High Pulse Belt - Mixte - Noir - taille XS- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
31,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Salomon - Ceinture d'hydratation - High Pulse Belt Black - Taille XS - Noir Noir XS

Livraison sous 24/48h
31,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Salomon High Pulse Belt Unisexe XS

2-3 jours ouvrables
31,96 €
Livraison à partir de 6,95 €

Salomon - High Pulse Belt - Sac banane - XS - black

4 à 6 jours ouvrables
39,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Salomon High Pulse Hydration Waist Bag Bleu XL
24,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Salomon Ceinture High Pulse Blanc M
26,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salomon High Pulse Hydration Waist Bag Bleu XS
27,97 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Salomon Ceinture High Pulse Unisexe Blanc Taille L
26,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Salomon Ceinture High Pulse – noir – XL
29,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ceinture Salomon High Pulse Noire, Taille XS

Offre la moins chère

Ceinture Salomon High Pulse Découvrez le confort et la fonctionnalité de la ceinture Salomón High Pulse, votre compagnon idéal pour le trail. Conçu pour les distances marathon, il offre une stabilité et un rangement optimaux. Utilisation : Trail Poids : 78g Dimensions : Largeur 160 mm, Hauteur 380 mm, Largeur 10 mm Capacité de stockage pour gels, téléphone portable et une bouteille souple de 500 ml Différentes tailles pour un ajustement parfait
27,95 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/