Celestron 71331 Nature DX 10x32 BaK-4 Prism Binoculars, Green

Celestron – Jumelles Nature Dx 10x32 – Vert

Celestron 71331 Nature DX 10x32 BaK-4 Prism Binoculars, Green

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
169,50 €
Livraison gratuite

Celestron 71331 Nature DX 10x32 BaK-4 Prism Binoculars, Green

2 à 3 jours ouvrés
169,52 €
Livraison gratuite

Celestron 71331 Nature DX 10x32 BaK-4 Prism Binoculars, Green

170,33 €
Livraison gratuite

Celestron 71331 Nature DX 10x32 BaK-4 Prism Binoculars, Green

170,69 €
Livraison gratuite

Celestron 71331 Nature DX 10x32 BaK-4 Prism Binoculars, Green

171,63 €
Livraison gratuite

Jumelles Nature DX 10x32 Celestron

2-3 jours ouvrés
196,06 €

Nature DX 71331 - Jumelles 10 x 32 - antibuée, Etanche

Se renseigner auprès du vendeur
202,70 €
Livraison à partir de 4,99 €

Celestron 71331 Nature DX 10x32 BaK-4 Prism Binoculars, Green

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
214,93 €
Livraison gratuite

Celestron 71331 Nature DX 10x32 BaK-4 Prism Binoculars, Green

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
222,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Jumelles Celestron NATURE DX 10x42
199,00 €
Voir l'offre
Optique-pro.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Celestron Monoculaire 10x25 Nature
48,71 €
Comparer 13 prix
photospecialist.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Jumelles Celestron Trailseeker ED 10x32
403,00 €
Voir l'offre
Optique-pro.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Celestron Jumelles Outland X C-71348 10x50
104,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Celestron 71331 Nature DX 10x32 BaK-4 Prism Binoculars, Green

Offre la moins chère

JUMELLES PARFAITES POUR TOUTES LES AVENTURES : elles conviennent parfaitement aux débutants comme aux amateurs de plein air et d'ornithologie de niveau intermédiaire. Le mariage parfait entre construction haut de gamme et portabilité OPTIQUES EN VERRE DE 1RE QUALITÉ AUX CARACTÉRISTIQUES IMPRESSIONNANTES : lentilles multicouches, images plus nettes, plus de contraste et résolution élevée avec prismes BaK-4 à revêtement en phase, grossissement de 10x et mise au point de 1,8 m CORPS ROBUSTE ET ÉTANCHE : construction et conception incroyablement précises offrant une protection contre les éléments extérieurs. Dotées d'un boîtier en polycarbonate étanche/antibuée et d’un blindage en caoutchouc TOUT LE NÉCESSAIRE : emportez-les partout avec vous. Nous avons inclus un étui de transport compact, des caches-objectifs, un pare-pluie, une sangle de cou, un chiffon pour l'objectif et un manuel pour une utilisation facile en déplacement GARANTIE ET SERVICE APRÈS-VENTE IMBATTABLES : achetez en toute confiance à Celestron, un des leaders des marques de jumelles et de télescopes installé en Californie depuis 1960. Votre achat est couvert par une garantie limitée à vie
169,50 €
amazon-marketplace.fr