Celestron 71333 Nature DX 10 x 42mm Binoculars with Multi-Coated Lens, BaK-4 Prism Glass and Carry Case, Green

Celestron Jumelles Nature DX 71333 10×42 prismes BaK-4 multicouches antibuée étanche Vert

Celestron 71333 Nature DX 10 x 42mm Binoculars with Multi-Coated Lens, BaK-4 Prism Glass and Carry Case, Green

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
193,96 €
Livraison à partir de 15,00 €

Celestron 71333 Nature DX 10 x 42mm Binoculars with Multi-Coated Lens, BaK-4 Prism Glass and Carry Case, Green

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
193,96 €
Livraison à partir de 15,00 €

Celestron 71333 Nature DX 10 x 42mm Binoculars with Multi-Coated Lens, BaK-4 Prism Glass and Carry Case, Green

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
195,77 €
Livraison gratuite

Celestron 71333 Nature DX 10 x 42mm Binoculars with Multi-Coated Lens, BaK-4 Prism Glass and Carry Case, Green

2 à 3 jours ouvrés
202,96 €
Livraison gratuite

Nature DX 71333 - Jumelles 10 x 42 - antibuée, Etanche - toit

Se renseigner auprès du vendeur
209,02 €
Livraison gratuite

Celestron Nature DX 10×42 jumelle BaK-4 Vert

5 jours ouvrés
210,27 €
Livraison à partir de 4,99 €

Celestron Nature DX 71333 - Jumelles 10 x 42 - antibuée, Etanche - toit G

Se renseigner auprès du vendeur
210,48 €
Livraison gratuite

Celestron 71333 Nature DX 10 x 42mm Binoculars with Multi-Coated Lens, BaK-4 Prism Glass and Carry Case, Green

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
211,36 €
Livraison gratuite

Celestron 71333-DS DX Nature Jumelles Vert 10 x 42

Livraison sous 3 a 5 jours
214,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Celestron Monoculaire 10x25 Nature
48,71 €
Comparer 13 prix
photospecialist.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Jumelles Celestron NATURE DX 10x42
199,00 €
Voir l'offre
Optique-pro.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Jumelles Celestron NATURE DX 8x42
189,00 €
Voir l'offre
Optique-pro.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Celestron – Jumelles Nature Dx 10x32 – Vert
169,50 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jumelles Celestron NATURE DX 12x50
209,00 €
Voir l'offre
Optique-pro.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Celestron 71333 Nature DX 10 x 42mm Binoculars with Multi-Coated Lens, BaK-4 Prism Glass and Carry Case, Green

Offre la moins chère

CONCEPTION ROBUSTE : étanche, antibuée et dotée d'une armature en caoutchouc dans un boîtier en polycarbonate conçu pour les amateurs d'activités de plein air CONTRASTE AMÉLIORɠ: prismes BaK-4 à revêtement en phase pour un contraste et une résolution accrus OPTIQUE COMPLÈTEMENT MULTICOUCHE : assure une transmission maximale de la lumière sur l'ensemble du chemin optique, ce qui permet d'obtenir des images plus lumineuses dans des conditions de faible luminosité ÉQUILIBRE IMPRESSIONNANT : avec un grossissement de 10 x et des lentilles d'objectif de 42 mm, Nature DX offre le parfait équilibre entre performance et facilité d'utilisation OPTIQUE SOPHISTIQUÉE : œilletons robustes et pivotants avec de multiples butées. Mise au point rapprochée de 6,5 pieds pour visualiser en détail les objets proches. Adaptées aux lunettes avec une distance de pupille de sortie de 14 mm
193,96 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr