Celestron - NexStar SLT 6' SC
Celestron 22088 Télescope NexStar 6SLT 6 Pouces Schmidt-Cassegrain avec Monture altazimutale entièrement automatisée, Logiciel Starry Night Special Edition et Application SkyPortal
Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
1 015,90 €
Livraison gratuite
Celestron Nexstar 6´´ Slt Sct Telescope Argenté
1 jours ouvrable(s)
1 052,00 €
Livraison à 11,99 €
Celestron 22088 Télescope NexStar 6SLT 6 Pouces Schmidt-Cassegrain avec Monture altazimutale entièrement automatisée, Logiciel Starry Night Special Edition et Application SkyPortal
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 075,86 €
Livraison gratuite
Celestron - NexStar SLT 6' SC
En stock (livré en 24/48h)
1 099,00 €
Livraison à 14,90 €
Télescope NexStar 6" SLT Celestron
2-3 jours ouvrés
1 145,07 €
Celestron 22088 Télescope NexStar 6SLT 6 Pouces Schmidt-Cassegrain avec Monture altazimutale entièrement automatisée, Logiciel Starry Night Special Edition et Application SkyPortal
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
1 203,85 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Celestron NexStar SLT 130 Télescope (Import Allemagne)
405,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 30,00 €
Celestron Télescope réfracteur NexStar 102SLT 22096 - informatisé, trépied réglable, gris/noir
811,50 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite