Celestron 93426 X-Cel LX Series 1.25 inch / 25 mm Eyepiece, Black

Celestron Oculaire X-CEL LX 25 mm 1,25'' coulant 31,75 mm Noir

Celestron 93426 X-Cel LX Series 1.25 inch / 25 mm Eyepiece, Black

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
98,95 €
Livraison gratuite

Oculaire x-cel lx 25 mm

3 jours ouvrés
129,00 €
Livraison gratuite

Celestron - X-CEL LX 25 mm coulant 31.75 mm

2/5 jours
129,00 €
Livraison à 6,89 €

celestron lentille de microscope ocular x cel lx1.2525 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
143,54 €
Livraison gratuite

Celestron 93426 X-Cel LX Series 1.25 inch / 25 mm Eyepiece, Black

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
144,13 €
Livraison gratuite
Celestron 93426 X-Cel LX Series 1.25 inch / 25 mm Eyepiece, Black

Offre la moins chère

OCULAIRES X-CEL LX : optimisés pour l’observation des planètes, offrent un champ de vision à 60° à travers un système de 6 lentilles multicouches ŒILLETONS EN CAOUTCHOUC ESCAMOTABLES : pour plus de confort et de contraste. Montent et descendent d’un simple mouvement BANDE CAOUTCHOUTÉE : prise antidérapante, même avec des gants TUBES DE 2,5 CM : les tubes sont filetés pour accepter des filtres OPTIQUES MULTICOUCHES : pour des images nettes et contrastées
98,95 €
Amazon.fr

Produits similaires

Celestron - X-CEL LX 7 mm coulant 31.75 mm
Livraison gratuite
Celestron X-CEL LX 2,3 mm coulant 31,75 mm
Livraison gratuite
Celestron - X-CEL LX 18 mm coulant 31.75 mm
Livraison gratuite
Celestron - X-CEL LX 5 mm coulant 31.75 mm
Livraison à 6,89 €
Celestron Barlow X-CEL LX 3x coulant 31.75
Livraison gratuite