celexon Écran de projection Professional Plus V2.0 – motorisé sur batterie 125" 280x158 cm 16:9
Écran de projection sur batterie motorisé celexon PRO Plus V2.0 280 x 158 cm
Prix total le moins cher
De nouveau disponible le 04.09.2026
759,99 €
Livraison gratuite
Écran de projection sur batterie motorisé celexon PRO Plus V2.0 280 x 158 cm
Prix total le moins cher
De nouveau disponible le 06.09.2026.
759,99 €
Livraison gratuite
10 variantes à partir de 469,99 €
celexon Professional Plus V2.0 écran de Projection sur Batterie 120" | 240x180 cm 4:3 | écran 8K, Full HD pour vidéoprojecteurs avec câble de Charge & télécommande | Montage Mur/Plafond
669,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ecran de projection celexon motorisé pro plus sur batterie v2. 0 200 x 150 cm G
589,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Écran de projection sur batterie motorisé celexon PRO Plus V2.0 220 x 165 cm
639,99 €
visunext.fr
Livraison gratuite
Écran de projection sur batterie motorisé celexon PRO Plus V2.0 180 x 135 cm
499,99 €
visunext.fr
Livraison gratuite
Écran de projection sur batterie motorisé celexon PRO Plus V2.0 200 x 113 cm
589,99 €
visunext.fr
Livraison gratuite
Écran de projection sur batterie motorisé celexon PRO Plus V2.0 160 x 90 cm
469,99 €
visunext.fr
Livraison gratuite
Écran de projection sur batterie motorisé celexon PRO Plus V2.0 160 x 120 cm
469,99 €
celexon.com/fr
Livraison gratuite
Écran de projection sur batterie motorisé celexon PRO Plus V2.0 240 x 135 cm
669,99 €
visunext.fr
Livraison gratuite
Écran de projection sur batterie motorisé celexon PRO Plus V2.0 280 x 210 cm
759,99 €
visunext.fr
Livraison gratuite
Écran de projection sur batterie motorisé celexon PRO Plus V2.0 300 x 169 cm
799,99 €
celexon.com/fr
Livraison gratuite
Produits similaires
celexon Premium Plus DARKVISION Écran motorisé tensionné ALR Haut Contraste 120" | 265x149cm 16:9 | Écran électrique 8K, 4K, Full HD pour Home cinéma, même avec lumière ambiante
1 699,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Écran de projection de sol motorisé celexon HomeCinema V2.0 à Haut Contraste 243 x 137 cm, 110" - CLR UST, blanc
2 499,00 €
visunext.fr
Livraison gratuite
celexon SOUNDVISION Premium Plus Écran motorisé tensionné 298 × 168 cm - 135″
1 399,00 €
visunext.fr
Livraison gratuite
Écran de projection sur cadre celexon Mobil Expert 244 x 137 cm, projection par l'arrière
969,99 €
visunext.fr
Livraison gratuite
Celexon Professional 300 x 169 cm écran de projection 16:9
491,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 46,00 €