Écran à fond vert manuel celexon Chroma Key 200 x 190 cm

celexon Écran vert manuel Chroma-Key 110" 200×190 cm 1:1 – fond photo-vidéo enroulable

Écran à fond vert manuel celexon Chroma Key 200 x 190 cm

Prix total le moins cher
3 à 4 jours ouvrés
139,99 €
Livraison gratuite

Écran à fond vert manuel celexon Chroma Key 200 x 190 cm

Prix total le moins cher
3 à 4 jours ouvrés
139,99 €
Livraison gratuite

Ecran à fond vert manuel Chroma Key 200 x 190 cm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
139,99 €
Livraison gratuite

Écran à fond vert celexon manuel Chroma Key 200 x 190 cm G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
139,99 €
Livraison gratuite
Écran à fond vert manuel celexon Chroma Key 200 x 190 cm

Offre la moins chère

Avec le celexon Rollo Chroma Key Green Screen, vous achetez la solution idéale pour la production d'émissions Professionalles et de contenus vidéo . L'écran vert peut également être utilisé comme arrière-plan pour les visioconférences depuis le bureau à domicile . Le tissu en polyester de haute qualité est traité de la même manière que les Écrans de projection de studio Professionalles, de sorte qu'il offre des propriétés telles qu'une excellente planéité, l'absence de plis et de plis et une absorption acoustique . Une répartition des couleurs très homogène sur toute la surface permet des résultats optimaux. Vous pourrez ainsi créer du contenu varié ou neutre sans avoir à changer de décor. celexon Rollo Chroma Key Green Screen - votre Écran de projection de fond de studio Professionalle L'écran vert est intégré dans un boîtier en acier robuste, ce qui garantit une longue durée de vie de l'écran et un stockage sûr. Le boîtier est étroit (9,5 cm de hauteur) et n'occupe pas
139,99 €
3 à 4 jours ouvrés
celexon.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Réhausseur de bureau celexon PRO ME1730 pour écran de 17"-30" - vert (avec système de nettoyage UV-C)
49,99 €
Voir l'offre
celexon.com/fr
Livraison gratuite
Réhausseur de bureau celexon PRO ME1730 pour écran de 17"-30" - vert (avec système de nettoyage UV-C)
49,99 €
Voir l'offre
visunext.fr
Livraison gratuite
celexon Écran à fond vert ultra-mobile Chroma Key 150 x 200 cm
99,99 €
Comparer 9 prix
celexon.com/fr
Livraison gratuite
celexon Écran à fond vert motorisé Chroma Key 350 x 265 cm 4:3 (175")
1 299,99 €
Comparer 5 prix
visunext.fr
Livraison gratuite
Écran à fond vert celexon mobile Chroma Key Green 150 x 180 cm
119,99 €
Comparer 4 prix
celexon.com/fr
Livraison gratuite