BBC Cellpack Cellpack Gaine thermorétractable en boîte déroulante 15 m SB 2.4-1.2 noir Quantité:1

Cellpack Gaine thermorétractable sans colle 127034 2:1 Ø 2,40→1,20 mm 15 m Noir

BBC Cellpack Cellpack Gaine thermorétractable en boîte déroulante 15 m SB 2.4-1.2 noir Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 6,90 €

Gaine thermorétractable sans colle 2:1 CellPack 127034 noir Ø avant retreint: 2.40 mm 15 m Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
26,71 €
Livraison à 3,99 €

Gaine thermorétractable sans colle 2:1 127034 noir Ø avant retreint: 2.40 mm 15 m

Se renseigner auprès du vendeur
26,90 €
Livraison à 3,99 €

CellPack 127034 Gaine thermorétractable sans colle noir 2.40 mm 1.20 mm Taux de retreint:2:1 15 m

3 à 5 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à 10,79 €

Gaine thermorétractable sans colle 2:1 CellPack 127034 noir Ø avant retreint: 2.40 mm 15 m

Livraison sous 3 a 5 jours
38,68 €
Livraison gratuite

127034 Tuyau rétractable sans colle, paroi mince 2:1 2,4 mm L: 15 m SB BBC CE...

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
45,16 €
Livraison à 4,03 €
BBC Cellpack Cellpack Gaine thermorétractable en boîte déroulante 15 m SB 2.4-1.2 noir Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Manchon thermorétractable en boîte déroulante \n• Domaines d'application : isolation, regroupement, marquage, protection contre la corrosion, protection mécanique \n• Caractéristiques : enroulement facile du manchon grâce à un mécanisme de retour, grande facilité d'utilisation grâce à une encoche de fixation qui empêche le déroulement du manchon, déroulement facile de la bobine Contenu de la livraison • Gaine thermorétractable fine en boîte distributrice.
19,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

CellPack Gaine thermorétractable 127092 sans colle bleu 25,4→12,7 mm 2:1 4 m
23,39 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BBC Cellpack Cellpack Gaine thermorétractable en boîte déroulante 15 m SB 1.2-06 noire Quantité:1
20,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Cellpack Gaine thermorétractable 127049 sans colle noir 4,80–2,40 mm 2:1 10 m
Livraison à 6,90 €
Cellpack Gaine thermorétractable sans colle de 9,5 mm à 4,8 mm 2:1 10 m Noir
17,58 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €