BBC Cellpack Cellpack Ruban textile jaune D:0,305 I:12 mm L:50 m N°90 0,305x12x50 gl Quantité:1

Cellpack Ruban adhésif toilé No. 90 146016 – jaune 50 m x 12 mm – 1 rouleau

BBC Cellpack Cellpack Ruban textile jaune D:0,305 I:12 mm L:50 m N°90 0,305x12x50 gl Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
15,38 €
Livraison à 6,90 €

Cellpack 146016 Ruban adhésif toilé No. 90 jaune (L x l) 50 m x 12 mm

Se renseigner auprès du vendeur
30,48 €
Livraison gratuite

Ruban adhésif tissé CellPack 146016 jaune (L x l) 50 m x 12 mm caoutchouc 1 rouleau(x)

Livraison sous 3 a 5 jours
31,08 €
Livraison gratuite

CellPack Cellpack 146016 Ruban adhésif toilé No. 90 jaune (L x l) 50 m x 12 mm Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
31,30 €
Livraison à 3,99 €
BBC Cellpack Cellpack Ruban textile jaune D:0,305 I:12 mm L:50 m N°90 0,305x12x50 gl Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Ruban en tissu de haute qualité, étanche et scellé avec une colle en caoutchouc \n• Domaines d'application : étiquetage, marquage, fixation, regroupement \n• Caractéristiques : colle en caoutchouc synthétique, résistant, durablement marquable, facilement déchirable, déroulement facile, très bonne résistance au vieillissement, adaptable à la forme, très bonne adhérence sur de nombreux matériaux, traitement facile Contenu de la livraison • Ruban en tissu.
15,38 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Cellpack, Premio 5584, Mousse, dimensions 60m x 25mm x 1,0mm (longueur x largeur x épaisseur), blanc, Ruban en plastique alvéolaire
59,28 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cellpack Ruban isolant 145772 n° 128 – noir 25 m x 50 mm – 1 rouleau
7,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Cellpack Ruban adhésif toilé No. 90 coton enduit 50 m x 19 mm x 0,305 mm jaune
Livraison à 6,90 €
Cellpack 145784 ruban adhésif électrique 1 pièce(s)
4,14 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €
BBC Cellpack Cellpack Ruban textile vert 0,305 mm x 19 mm x 50 m 90/19 mm x 50 m gn Quantité:1
Livraison à 6,90 €