BBC Cellpack Cellpack Ruban textile jaune D:0,305 I:15 mm L:50 m No.90 0,305x15x50 gl Quantité:1

Cellpack - Ruban adhésif toilé No. 90 146032 jaune 50 m x 15 mm 1 pc(s)

BBC Cellpack Cellpack Ruban textile jaune D:0,305 I:15 mm L:50 m No.90 0,305x15x50 gl Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
16,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

CellPack 146032 Ruban adhésif toilé No. 90 jaune (L x l) 50 m x 15 mm 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
19,99 €
0,40 EUR/1m
Livraison à partir de 6,95 €

Cellpack 146032 Ruban adhésif toilé No. 90 jaune (L x l) 50 m x 15 mm

Se renseigner auprès du vendeur
24,86 €
Livraison à partir de 3,99 €

CellPack Cellpack 146032 Ruban adhésif toilé No. 90 jaune (L x l) 50 m x 15 mm Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
24,91 €
Livraison à partir de 3,99 €

CellPack 146032 Ruban adhésif toilé No. 90 jaune (L x l) 50 m x 15 mm 1 pc(s)

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
26,98 €
Livraison gratuite

Ruban adhésif tissé CellPack 146032 jaune (L x l) 50 m x 15 mm caoutchouc 1 rouleau(x)

Livraison sous 3 a 5 jours
33,24 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cellpack Ruban isolant Premio 388 Noir 6 m x 19 mm
6,59 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Cellpack Ruban isolant 145772 n° 128 – noir 25 m x 50 mm – 1 rouleau
5,83 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,40 €
CellPack No.328/0.18-12-20/BK 416717 Ruban isolant No. 328 noir (L x l) 20 m x 12 mm 1 pc(s)
Livraison à partir de 6,95 €
Cellpack Ruban adhésif toilé No. 90 coton enduit 50 m x 19 mm x 0,305 mm jaune
Livraison à partir de 11,40 €
CellPack No.328/0.18-25-20/BK 416782 Ruban isolant No. 328 noir (L x l) 20 m x 25 mm 1 pc(s)
Livraison à partir de 6,95 €
BBC Cellpack Cellpack Ruban textile jaune D:0,305 I:15 mm L:50 m No.90 0,305x15x50 gl Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Ruban en tissu étanche de haute qualité avec colle en caoutchouc \n• Domaines d'application : étiquetage, marquage, fixation, regroupement \n• Caractéristiques : colle en caoutchouc synthétique, résistant, durablement marquable, facilement déchirable, facile à dérouler, très bonne résistance au vieillissement, adaptable à la forme, très bonne adhérence sur de nombreux matériaux, traitement facile Contenu de la livraison • Ruban en tissu.
16,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr