CellPack Ruban adhésif toilé No. 90 gris 50 m x 19 mm 1 rouleau
BBC Cellpack Cellpack Ruban textile gris D:0,305 I:19 L:50 m No.90 0,305x19x50 gr Quantité:1
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
24,97 €
Livraison à 6,90 €
Cellpack 146056 Ruban adhésif toilé No. 90 gris (L x l) 50 m x 19 mm
Se renseigner auprès du vendeur
37,44 €
Livraison gratuite
Ruban adhésif tissé CellPack 146056 gris (L x l) 50 m x 19 mm caoutchouc 1 rouleau(x)
Livraison sous 3 a 5 jours
38,33 €
Livraison gratuite
CellPack Cellpack 146056 Ruban adhésif toilé No. 90 gris (L x l) 50 m x 19 mm Gris G
Se renseigner auprès du vendeur
39,01 €
Livraison à 3,99 €
4 variantes à partir de 21,38 €
BBC Cellpack Cellpack Ruban textile jaune D:0,305 I:19 mm L:50 m No.90 0,305x19x50 ge Quantité:1
BBC Cellpack Cellpack Ruban textile rouge D:0,305 I:19 L:50 m No.90 0,305x19x50 rt Quantité:1
BBC Cellpack Cellpack Ruban textile blanc D:0,305 I:19 mm L:50 m No.90 0,305x19x50 ws Quantité:1
BBC Cellpack Cellpack Ruban textile noir D:0,305 I:19 mm L:50 m No.90 0,305x19x50 sw Quantité:1
Produits similaires
Cellpack, Premio 5584, Mousse, dimensions 60m x 25mm x 1,0mm (longueur x largeur x épaisseur), blanc, Ruban en plastique alvéolaire
59,28 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cellpack Ruban isolant 145772 n° 128 – noir 25 m x 50 mm – 1 rouleau
7,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Cellpack Ruban adhésif toilé No. 90 coton enduit 50 m x 19 mm x 0,305 mm jaune
Cellpack 145784 ruban adhésif électrique 1 pièce(s)
4,14 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €
BBC Cellpack Cellpack Ruban textile vert 0,305 mm x 19 mm x 50 m 90/19 mm x 50 m gn Quantité:1