CellPack 128/30mm x25m ws 145789 Ruban isolant No. 128 blanc (L x l) 25 m x 30 mm 1 pc(s)

Cellpack Ruban d'isolation électrique No. 128 PVC 25 m x 30 mm x 0,15 mm Blanc

CellPack 128/30mm x25m ws 145789 Ruban isolant No. 128 blanc (L x l) 25 m x 30 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
7,99 €
Livraison à 10,79 €

Cellpack, No. 128, dimensions 25m x 30mm x 0,15mm (longueur x largeur x épaisseur), blanc, Ruban d'isolation électrique en PVC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,10 €
Livraison à 22,90 €

CellPack Cellpack 145789 Ruban isolant No. 128 blanc (L x l) 25 m x 30 mm Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
19,98 €
Livraison gratuite

Cellpack 145789 Ruban isolant No. 128 blanc (L x l) 25 m x 30 mm

Se renseigner auprès du vendeur
19,98 €
Livraison gratuite

Ruban isolant CellPack 145789 blanc (L x l) 25 m x 30 mm caoutchouc 1 rouleau(x)

Livraison sous 3 a 5 jours
20,88 €
Livraison gratuite

Cellpack, No. 128, dimensions 25m x 30mm x 0,15mm (longueur x largeur x épaisseur), blanc, Ruban d'isolation électrique en PVC

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
21,01 €
Livraison gratuite
CellPack 128/30mm x25m ws 145789 Ruban isolant No. 128 blanc (L x l) 25 m x 30 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

7,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Cellpack 145784 ruban adhésif électrique 1 pièce(s)
4,14 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €
Cellpack Ruban isolant 145772 n° 128 – noir 25 m x 50 mm – 1 rouleau
7,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BBC Cellpack Cellpack Ruban isolant 128/15 mm x 10 m blanc Quantité:1
2,89 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Cellpack, Premio 388, dimensions 6m x 19mm x 0,22mm (longueur x largeur x épaisseur), noir, Ruban PVC isolation tous temps
Livraison gratuite
BBC Cellpack Cellpack Ruban isolant 128/19 mm x 25 m bleu Quantité:1
4,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €