cellularline | USB-C Charger 15W | Chargeur de Voyage USB Type-C 15W 240V - Protection Contre Les surcharges - Blanc

Cellular Line Chargeur USB-C 15W de voyage 240V – Protection contre les surcharges – Blanc

offres d'occasion à partir de

cellularline | USB-C Charger 15W | Chargeur de Voyage USB Type-C 15W 240V - Protection Contre Les surcharges - Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

cellularline | USB-C Charger 15W | Chargeur de Voyage USB Type-C 15W 240V - Protection Contre Les surcharges - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,09 €
Livraison à partir de 8,99 €

cellularline | USB-C Charger 15W | Chargeur de Voyage USB Type-C 15W 240V - Protection Contre Les surcharges - Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,93 €
Livraison gratuite

Cellularline USB-C Charger 15W Le chargeur USB-C 15W recharge rapidement et en toute sécurité les appareils Samsung avec un port USB-C compatible avec la charge 15W.

4 jours ouvrés
30,06 €
Livraison gratuite

Caricabatterie USB Cellular Line

Livraison sous 3 a 5 jours
33,55 €
Livraison gratuite

Produits similaires

cellularline | USB-C Charger 15W | Chargeur de Voyage USB Type-C 15W 240V - Protection Contre Les surcharges - Blanc

Offre la moins chère

Adaptateur automatique pour prises de courant de 110/240 V Circuit de protection contre les surcharges et les courts-circuits Contenu du produit : chargeur secteur avec port USB-C, instructions La charge rapide adaptative pour Samsung. Assure une charge optimale pour les smartphones et tablettes compatibles avec la technologie de charge Adaptive Fast Charge 15 W
14,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr