Cellularline MULTIPOWER MICRO 30W Chargeur secteur rapide ultra-compact à 2ports, 30W

Cellularline Chargeur secteur MULTIPOWER MICRO 30W Ultra-compact rapide 2 ports

offres d'occasion à partir de

Cellularline MULTIPOWER MICRO 30W Chargeur secteur rapide ultra-compact à 2ports, 30W

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
28,78 €
Livraison gratuite

Cellularline MULTIPOWER MICRO 30W Chargeur secteur rapide ultra-compact à 2ports, 30W

3 jours ouvrés
31,00 €
Livraison gratuite

Cellularline | Chargeur Secteur Multipower Micro | Super Fast Charger 30 W avec 2 Ports USB-C - Équipé de la Technologie Gan - Compatible avec Smartphone, iPhone, Tablet, iPad et MacBook

2 à 3 jours ouvrés
34,95 €
Livraison gratuite

Cellularline | Chargeur Secteur Multipower Micro | Super Fast Charger 30 W avec 2 Ports USB-C - Équipé de la Technologie Gan - Compatible avec Smartphone, iPhone, Tablet, iPad et MacBook

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,06 €
Livraison à partir de 8,99 €

Cellularline | Chargeur Secteur Multipower Micro | Super Fast Charger 30 W avec 2 Ports USB-C - Équipé de la Technologie Gan - Compatible avec Smartphone, iPhone, Tablet, iPad et MacBook

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,14 €
Livraison gratuite

Cellular LINE ACHUSBGAN2PD30WK Chargeur Réseau 2 Ports USB C 30W Noir

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
41,86 €
Livraison gratuite

Cellularline | Chargeur Secteur Multipower Micro | Super Fast Charger 30 W avec 2 Ports USB-C - Équipé de la Technologie Gan - Compatible avec Smartphone, iPhone, Tablet, iPad et MacBook

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,99 €
Livraison gratuite

Chargeur Cellular Line ACHUSBGAN2PD30WK MULTIPOWER MICRO 30W Noir

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
50,15 €
Livraison à partir de 7,50 €

Produits similaires

Interphone Cellularline Double Usb 12w+12w Charger Argenté
30,89 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Peter Jäckel 60005 chargeur d'appareils mobiles Smartphone, Tablette Blanc Secteur
35,19 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Peter Jäckel 60006 chargeur d'appareils mobiles Smartphone, Tablette Blanc Secteur Intérieure
27,57 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Cellularline USB Charger 10W - USB-C Chargeur secteur 10W avec câble USB-C
35,19 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Cellularline Charger Ultra PD 65W Chargeur de secteur USB-C 65W
66,38 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Cellularline MULTIPOWER MICRO 30W Chargeur secteur rapide ultra-compact à 2ports, 30W

Offre la moins chère

MULTIPOWER MICRO30W charge en toute sécurité tout dispositif doté de port USB-C, en garantissant une charge plus rapide pour les smartphones, tablettes et MacBook compatibles avec la technologie de charge Power Delivery30 W. Les deux ports de charge permettent de charger jusqu'à deux appareils simultanément, et le port USB-C est compatible avec le chargement Super Fast Charging 25W de Samsung. Grâce à la technologie GaN, sa taille est extrêmement réduite, ce qui en fait un produit idéal à transporter dans les sacs à dos et les sacs, sans pour autant renoncer à des performances de charge élevées. Adaptateur automatique pour prises de courant de 110/240 V Contenu de l'emballage : chargeur secteur et instructions. Optimisation de la charge pour la protection de la batterie
28,78 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR