Cellule électrolyseur sel Turbo salt : Salt TS600

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
219,00 €
Livraison gratuite

Cellules de remplacement pour électrolyseur Turbo Salt - pour Turbo Salt 600 - 12g/h

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
219,00 €
Livraison gratuite

POOLEX Cellule de Remplacement pour électrolyseurs au sel Turbo Salt Cellule

2 à 3 jours ouvrés
219,60 €
Livraison gratuite

Cellule de remplacement pour électrolyseur Turbo Salt TS60

Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
220,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cellule pour électrolyseur Astral Sel Clear ou Sel Basic et JD SEL - 95m³
1 299,00 €
Voir l'offre
Piscineshop.com
Livraison gratuite
Cellule de remplacement pour électrolyseur Turbo Salt TS40
169,00 €
Comparer 3 prix
Distripool.fr/
Livraison gratuite
Cellule pour Electrolyseur Sel Clear 55 m3
885,00 €
Comparer 2 prix
Id-piscine.com
Livraison gratuite
Cellule transparente X-Cell 2 pour électrolyseur au sel Limpido 60 - CCEI
449,00 €
Comparer 6 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Poolex Cellule de remplacement Turbo Salt pour électrolyseurs au sel
289,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cellule électrolyseur sel Turbo salt : Salt TS600

Offre la moins chère

Vous avez l'achat il y a quelques années d'un traitement au sel TURBO SALT de chez POOLEX ? Votre cellule commence a donner des signes de fatigue, elle ne produit plus assez de chlore ? Vous devez penser à la changer tous les 4 ans en moyenne.Voici notre collection de cellule d'origine de électrolyseur de la marque POOLEX TURBO SALT.
219,00 €
3 à 4 jours
Distripool.fr/