Centrifugeuse Automatique - Extracteur de Jus - Centrifugeuse Proféssionnelle Démontable - Extracteur de Jus Fruits et Légumes avec 3 Vitesses - AE 3666 noir CLATRONIC

offres d'occasion à partir de

Centrifugeuse Automatique - Extracteur de Jus - Centrifugeuse Proféssionnelle Démontable - Extracteur de Jus Fruits et Légumes avec 3 Vitesses - AE 3666 noir CLATRONIC

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,95 €
Livraison gratuite

Clatronic Extracteur de jus AE3666 400 W noir, acier inoxydable écoulement direct du jus

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
35,79 €
Livraison à partir de 2,95 €

Centrifugeuse automatique clatronic - ae3666 G

Se renseigner auprès du vendeur
38,70 €
Livraison à partir de 6,95 €

Centrifugeuse Automatique - Extracteur de Jus - Centrifugeuse Proféssionnelle Démontable - Extracteur de Jus Fruits et Légumes avec 3 Vitesses - AE 3666 noir CLATRONIC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,74 €
Livraison gratuite

Clatronic Extracteur de jus AE3666 400 W noir, acier inoxydable écoulement direct du jus

3 à 5 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Centrifugeuse Automatique - Extracteur de Jus - Centrifugeuse Proféssionnelle Démontable - Extracteur de Jus Fruits et Légumes avec 3 Vitesses - AE 3666 noir CLATRONIC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

Clatronic Extracteur de jus AE3666 400 W noir, acier inoxydable écoulement

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
45,98 €
Livraison gratuite

Centrifugeuse 1.5l 400W Clatronic AE 3666 Noir

2 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite

Centrifugeuse Automatique - Extracteur de Jus - Centrifugeuse Proféssionnelle Démontable - Extracteur de Jus Fruits et Légumes avec 3 Vitesses - AE 3666 noir CLATRONIC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Extracteur de jus KUVINGS automatique blanc KHS2571CE W
699,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Extracteur de jus Hurom H70ST - Gris Titane
499,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Moulinex ZU420E Centrifugeuse lente 150 W Aluminium, Noir
111,00 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Extracteur de jus Hurom H70FT Easy Clean - Gris Titane
595,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Extracteur de jus Hurom H70ST - Noir mat
499,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Centrifugeuse Automatique - Extracteur de Jus - Centrifugeuse Proféssionnelle Démontable - Extracteur de Jus Fruits et Légumes avec 3 Vitesses - AE 3666 noir CLATRONIC

Offre la moins chère

Centrifugeuse Professionnelle : Préparez des jus de fruits ou de légumes frais riches en minéraux pour maintenir la santé physique et mentale. Clatrnic vous offre un appareil qui vous permet de faire des jus en économisant du temps et de l'énérgie. Appareil Automatique et Robuste : Elle est dotée d'un système anti-goutte grâce à un système d'écoulement rabattable avec micro-tamis pour avoir des jus bien filtrés, fait en acier inoxydable Extracteur de Jus Performant : Avec une puissance de 400 Watts, elle possède 3 vitesses pour différentes textures de fruits, collecteur de pulpe environ 1,5 litre, grande cheminée de remplissage et libre écoulement de jus Machine Sûre et Sécurisée : Elle est dotée d'un verouillage avec interrupteur de sécurité, grâce à ses 4 pieds elle assure une grande stabilité pour une utilisation facile. Entièrement démontable. Entretien simple et rapide. Livrée avec un mode d'emploi pour plus de détails Garantie : Clatronic vous offre une garantie de 1 an. Vous pouvez donc acheter ce produit en toute sécurité. Si toutefois, vous n'êtes pas satisfait du produit, contactez notre SAV. Nous trouverons une solution ensemble
34,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr