Cercle à tarte Inox perforé Bord Ourlé de BUYER H 2 cm D 8 cm SC

De Buyer – Cercle à tarte rond perforé en inox à bords roulés H 2 cm Ø 8 cm

offres d'occasion à partir de

Cercle à tarte Inox perforé Bord Ourlé de BUYER H 2 cm D 8 cm SC

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
11,70 €
Livraison à partir de 4,90 €

Cercle à tartelette inox perforé 8 cm De Buyer

3 à 5 jours
12,40 €
Livraison à partir de 4,99 €

Cercle à tarte rond perforé en inox à bords roulé H. 2 cm - Ø 8 cm

24-48 heures
12,40 €
Livraison à partir de 6,90 €

Cercle à tarte perforé bord roulé 8 cm en inox - - Argent / Métallique - Acier Inoxydable (inox)

Se renseigner auprès du vendeur
14,50 €
Livraison à partir de 5,90 €

Cercle à tarte aux bords roulés perforés - DE BUYER - Ø 8 x H 2 cm - Inox - Tous feux dont induction

3 à 5 jours
14,50 €
Livraison à partir de 5,90 €

Cercle à tarte perforé bord roulé 8 cm en inox - De Buyer - Argent / Métallique - Acier Inoxydable (inox) Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
14,50 €
Livraison à partir de 5,90 €

Cercle à tarte aux bords roulés perforés - DE BUYER - Ø 8 x H 2 cm - Inox - Tous feux dont induction

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
14,93 €
Livraison gratuite

Produits similaires

De Buyer Poêle à paella La Lyonnaise 5023.37 – 2 anses soudées – Tôle acier bleue ép. 1,5 mm Ø37 cm
Livraison à partir de 18,00 €
Moule perforé geoforme 35 cm - - Argent / Métallique - Acier
116,48 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
De Buyer 5610.24 Mineral B Element Poêle Ronde Diamètre: 24 cm
Livraison gratuite
DE BUYER Poêle ronde 6224.24 – Diamètre 24 cm
Livraison gratuite
De Buyer – Louche en inox extra-fort – Ø 6 cm – Argent
13,10 €
Comparer 5 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Cercle à tarte Inox perforé Bord Ourlé de BUYER H 2 cm D 8 cm SC

Offre la moins chère

Finition bord franc pour ce cercle à tarte Perforé, il favorise une cuisson dorée et croustillante Finition lisse de la pâte Cuisson uniforme et démoulage facile Caractéristiques - Inox Diamètre - 8 cm L x l ou H - H 2 cm
11,70 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com