Louche Professionnelle inox D6 cm de BUYER

De Buyer – Louche en inox extra-fort – Ø 6 cm – Argent

Louche Professionnelle inox D6 cm de BUYER

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
11,79 €
Livraison à 4,90 €

De Buyer - Louche en inox extra-fort - Diamètre 6 cm -, Argent

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,64 €
Livraison gratuite

De Buyer - Louche en inox extra-fort - Diamètre 6 cm -, Argent

2 à 3 jours ouvrés
13,85 €
Livraison à 3,99 €

Louche professionnelle - DE BUYER - Inox - Manche ergonomique - Crochet stable - Litrage gravé

3 à 5 jours
16,68 €
Livraison gratuite

Louche 6cm, De Buyer

Se renseigner auprès du vendeur
23,12 €
Livraison à 4,99 €

Louche 6cm, De Buyer G

Se renseigner auprès du vendeur
23,38 €
Livraison à 4,99 €

LOUCHE INOX EXTRA-FORTE Ø 06 CM

Livraison sous 3 a 5 jours
36,18 €
Livraison gratuite
Louche Professionnelle inox D6 cm de BUYER

Offre la moins chère

Louche professionnelle en acier inoxydable Ø 6 cm Idéale pour le service précis de sauces ou bouillons, cette louche professionnelle en acier inoxydable est conçue pour un usage intensif en cuisine. Elle allie robustesse, confort et facilité d'usage. Points forts Acier inoxydable épais et résistant à la corrosion. Manche rigide (épaisseur 2,5 mm), large et ergonomique avec repose-pouce intégré. Inclinaison optimale pour une prise en main naturelle. Crochet stable compatible avec toutes les barres d’accroche (rondes, carrées, fines ou épaisses). Litrage gravé sur le manche pour un dosage rapide. Entretien facile : passe au lave-vaisselle. Caractéristiques techniques Capacité : 0,05 L Diamètre intérieur haut : 6 cm Hauteur intérieure : 3 cm Hauteur totale : 5,5 cm Longueur totale : 33,5 cm Longueur manche : 28,2 cm Largeur totale : 6,1 cm Poids : 0,14 kg Diamètre: 6 cm Un outil fiable, durable et précis pour les professionnels de la restauration comme pour les passionnés de cuisine.
11,79 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com

Produits similaires

de Buyer 5640.02 poêle Poêle grill Rectangulaire
Livraison gratuite
De Buyer Poêle 3504.24 24 cm inox G
Livraison à 7,99 €
Douille Inox cannelée à petits fours de BUYER 12 dents D08 mm
3,15 €
Comparer 2 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Moule mini brioche en acier antiadhésif ø 10 cm - 14côtes
7,00 €
Comparer 8 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
de Buyer Multi-Dough Roller PRO - Laminateur manuel professionnel pour pâtes, pizzas et parcourir
292,40 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite