Ceva Vectra Felis Spot-on Chats 0,6-10Kg Boîte de 12

Ceva Pipette spot-on Vectra Felis unidose 11 ml

Ceva Vectra Felis Spot-on Chats 0,6-10Kg Boîte de 12

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
80,90 €
Livraison gratuite

Vectra Felis plaq/12 Sol ext CEVA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,87 €
Livraison à 10,19 €

Vectra® Felis solution spot-on pour chats - 12 pipettes Pipette(S) Unidose(S) 11 ml

2 -5 jours
92,29 €
Livraison gratuite

Vectra Felis plaq/12 Sol ext CEVA

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
121,03 €
Livraison à 8,20 €
Ceva Vectra Felis Spot-on Chats 0,6-10Kg Boîte de 12

Offre la moins chère

VECTRA Felis 0,6-10 kg (12 pipettes) : spot-on puissant pour chat, tue les puces et protège l’environnement pendant 3 mois.
80,90 €
2 à 4 jours ouvrés
pharmacasse.fr

Produits similaires

Vectra® 3D solution spot-on pour chiens > 10-25 kg - 12 pipettes Pipette(S) Unidose(S) 1 pc(s)
103,94 €
Comparer 2 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison gratuite
Ceva Duoflect Spot-on Chat 0,5-5Kg Anti-tiques et puces 3 Pipettes
16,45 €
Voir l'offre
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Vectra® solution spot-on 3D pour chiens 25–40 kg 12 pipettes – Ceva
129,99 €
Comparer 2 prix
Atida.fr
Livraison gratuite
Ceva Vectra 3D solution spot-on pour chiens 1,5–4 kg 12 pipettes de 10 ml
85,11 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,19 €
Strectis Insecticide 68mg/34mg (Fipronil/Methoprene) chat de 0,5kg a 5kg spot on pipette boîte de 6
53,10 €
Voir l'offre
Atida.fr
Livraison à 5,99 €