Vectra® solution spot-on 3D pour chiens 25–40 kg 12 pipettes – Ceva
Ceva Vectra 3D Spot-on Chien 25-40Kg Boîte de 12
Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
126,10 €
Livraison gratuite
Vectra® 3D solution spot-on pour chiens > 25-40 kg - 12 pipettes Pipette(S) Unidose(S) 1 pc(s)
2 -5 jours
136,49 €
Livraison gratuite
Vectra 3D Chien (25-40) plaq/12
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,87 €
Livraison à 10,19 €
Vectra 3D Chien (25-40) plaq/12
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
162,49 €
Livraison à 4,90 €
Vectra 3D Chien (25-40) plaq/12
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
196,57 €
Livraison à 8,20 €
8 variantes à partir de 20,40 €
Vectra® 3D solution spot-on pour chiens > 10-25 kg - 12 pipettes Pipette(S) Unidose(S) 1 pc(s)
103,94 €
redcare-pharmacie.fr
Livraison gratuite
Vectra 3D Solution Spot-on pour Chiens > 25-40 kg - 3 pipettes
28,76 €
9.59 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vectra 3D Solution Spot-on pour Chiens > 10-25 kg - 3 pipettes
24,74 €
8.25 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Vectra 3D Solution Spot-on pour Chiens > 40 kg - 3 pipettes
32,39 €
10.8 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Vectra® 3D solution spot-on pour chiens > 10-25 kg - 12 pipettes Pipette(S) Unidose(S) 1 pc(s)
103,94 €
redcare-pharmacie.fr
Livraison gratuite
Vectra Solution Spot-on 3D pour chiens 4-10 kg - 3 pipettes
22,45 €
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Ceva Vectra 3D solution spot-on pour chiens 1,5–4 kg 12 pipettes de 10 ml
77,40 €
pharmacasse.fr
Livraison gratuite
Vectra Solution spot-on 3D pour chiens 25-40 kg - 3 pipettes
28,76 €
9.59 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ceva Vectra Felis – Pipettes unidoses 3 ml, solution spot-on pour chats (3 pipettes)
20,05 €
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €