CFS 1.5 WW Câble connexion jack symétrique jack stéréo mâle 3,5 mm/jack stéréo mâle 3,5 mm avec contacts plaqué or 1,5 mm

Cordial CFS 1.5 WW câble audio 1,5 m 3,5mm Noir

CFS 1.5 WW Câble connexion jack symétrique jack stéréo mâle 3,5 mm/jack stéréo mâle 3,5 mm avec contacts plaqué or 1,5 mm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
6,90 €
Livraison à 4,99 €

Câble de liaison Jack [1x Jack mâle 3.5 mm - 1x Jack mâle 3.5 mm] Cordial CFS 1,5 WW noir 1.50 m

3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à 10,79 €

CORDIAL CABLES Câble audio stéréo minijack 1,5 m CÂBLES AUDIO Essentials Mini-Jack

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,37 €
Livraison à 6,95 €

CORDIAL CABLES Câble audio stéréo minijack 1,5 m CÂBLES AUDIO Essentials Mini-Jack

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,80 €
Livraison gratuite

CORDIAL CABLES Câble audio stéréo minijack 1,5 m CÂBLES AUDIO Essentials Mini-Jack

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
17,15 €
Livraison gratuite

CFS 1.5 WW

Livraison sous 3 a 5 jours
20,53 €
Livraison gratuite

CORDIAL CABLES Câble audio stéréo minijack 1,5 m CÂBLES AUDIO Essentials Mini-Jack

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,21 €
Livraison gratuite
CFS 1.5 WW Câble connexion jack symétrique jack stéréo mâle 3,5 mm/jack stéréo mâle 3,5 mm avec contacts plaqué or 1,5 mm

Offre la moins chère

Poids du produit : 59 g
6,90 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Fiche technique

Caractéristiques

Longueur de câble 1,5 m
Couleur du produit Noir
Contacts du connecteur de placage Or
Facteur de forme du connecteur 2 Droit
Facteur de forme du connecteur 1 Droit
Genre de connecteur 2 Mâle
Connecteur 2 3,5mm
Genre de connecteur 1 Mâle
Connecteur 1 3,5mm

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Qualité sonore exceptionnelle : Transmission claire avec conducteurs en cuivre optimisés.
• Construction robuste : Résistant avec connecteurs plaqués or élégants et durables.
• Polyvalence d'utilisation : Adapté maison, studio ou performances live.

Produits similaires

Cordial CFS 3 WY câble audio 3 m 3,5mm Noir
11,50 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Cordial Câble Jack CFS 0,9 WW 3,5 mm mâle-mâle 0,90 m Noir
Livraison à 9,90 €
Cordial CFS 5 WY câble audio 5 m 3,5mm Noir
15,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
CFS0.6WW-SNOW - Câble audio mini jack stéréo 60 cm blanc
16,45 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite