Chacon Bloc multiprise 3x16A - 3500W - câble H05VV-F 3x1,5mm² - 3m - Blanc

Chacon Bloc multiprise 3x16A 3500W câble H05VV-F 3x1,5 mm² 3 m Blanc

CHACON Bloc multiprise 3 prises 16 A avec interrupteur, câble 3 m HO5VV-F 3x1,5 mm² blanc

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
6,90 €
Livraison à 4,99 €

Chacon Bloc multiprise 3x16A - 3500W - câble H05VV-F 3x1,5mm² - 3m - Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,90 €
Livraison à 6,99 €

- Bloc multiprise 3x16A - 3500W - câble H05VV-F 3x1,5mm² - 3m - Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
9,90 €
Livraison à 6,99 €

Chacon - Bloc multiprise 3x16A - 3500W - câble H05VV-F 3x1,5mm² - 3m - Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
9,90 €
Livraison à 6,99 €

Chacon Bloc multiprise 3x16A - 3500W - câble H05VV-F 3x1,5mm² - 3m - Blanc

2 à 3 jours ouvrés
12,89 €
Livraison à 3,99 €

CHACON Bloc multiprise 3 prises 16 A avec interrupteur. câble 3 m HO5VV-F 3x1.5 mm² blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
30,80 €
Livraison gratuite
Chacon Bloc multiprise 3x16A - 3500W - câble H05VV-F 3x1,5mm² - 3m - Blanc

Offre la moins chère

coque en composants polycarbonate avancés: légère et résistante. Bloc Design 3x16A avec interrupteur - 3m - Blanc
6,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Chacon Multiprise Design 5x16A + 2x USB 1,5 m Blanc
12,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Chacon Bloc multiprise Carré 4 prises 16A 3m Blanc
7,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chacon Multiprise 8x16A avec interrupteur - 1,5 m - Noir
20,14 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chacon Bloc multiprise 3x16A – 1,5 m – Blanc
9,92 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite