Micromodule DiO éclairage On/OFF 250W

Chacon Micro-module interrupteur sans fil On/Off 200W Blanc – DiO

Micromodule DiO éclairage On/OFF 250W

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
26,99 €
Livraison à partir de 2,79 €

Micro Module Interrupteur sans Fil on/Off - 200W - Blanc - DiO

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,78 €
Livraison gratuite

Micro module interrupteur sans fil On/Off - 200W - Blanc - DiO Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
46,60 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chacon Micro-module prise encastrée DiO - 3500 W - extra-plat - blanc
21,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Micro module interrupteur sans fil On/Off - 200W - Blanc - DiO Blanc G
46,60 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Micromodule DiO éclairage On/OFF 250W

Offre la moins chère

Fonctionnalités : - Permet de transformer votre interrupteur filaire en interrupteur sans fil - Module extraplat pour boite de dérivation d'interrupteur filaire - Pour allumer ou éteindre les lampes - Fonction ON/OFF - Installation en 2 fils (sans neutre) - Mémorisation jusqu'à 6 émetteurs - Portée de transmission : 50m en champ libre - Compatible avec la gamme domotique Chacon et DiO - Compatible avec les émetteurs / récepteurs RFXCOM et RFP1000 Caractéristiques techniques : - Alimentation : 220-240V 50Hz - Consommation : <1W - Incandescent et halogène (230V) : 20W-250W - Transformateur électronique (12V) : 20W-250W - Transformateur inductif (12V) 40W 250W max - Lampe à économie d'énergie dimmable : 3W 24W - LEDs dimmable : 3W 24W - Fréquence radio : 433MHz - Distance de transmission : 50m en champ libre - 67 millions de codes - Dimensions : 43 x 41 x 13mm
26,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR