Chacon Rallonge avec fiche plate Blanc - 3m

Chacon – Prolongateur fiche plate HO5VVF 3 x 1,5 mm² 3 m Blanc

Chacon Rallonge avec fiche plate Blanc - 3m

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
8,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

CHACON Rallonge électrique 3m avec fiche plate blanc

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
8,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Rallonge électrique 3m avec fiche plate blanc

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,95 €
Livraison à partir de 6,19 €

CHACON Rallonge électrique 3m avec fiche plate blanc Neutre G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,95 €
Livraison à partir de 9,99 €

CHACON Rallonge électrique 3m avec fiche plate blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
19,12 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chacon Rallonge prolongateur 5 m avec port USB-C – Blanc
13,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Chacon Prolongateur H05VVF 3x1.5 mm² Orange 25 m
34,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
CHACON Prolongateur HO5VVF 3 x 1,5mm2-10 m - Blanc
14,99 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Chacon Prolongateur HO5VVF 3 x 1,5 mm² 3 m Blanc - Lot de 2
8,65 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Chacon Prolongateur Schuko fiche plate 3 m – Blanc
8,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Chacon Rallonge avec fiche plate Blanc - 3m

Offre la moins chère

Meubler son logement pose toujours de gros problèmes de disposition. Parmi ceux-ci, celui de savoir où se trouvent les prises pour ne pas condamner une d'elles avec un meuble massif. Mais il y a aussi la solution de la fiche plate par Chacon ! Cette rallonge électrique dotée d'une prise mâle plate vous permettra de ne pas perdre de volume tout en utilisant une prise auparavant "perdue" à cause d'un meuble. Vous pouvez alors quasiment plaquer le meuble au mur (la prise n'est épaisse que de 7 mm !) et déporter votre accès à la prise murale. Malin non ? Rallonge électrique avec prise mâle plate, par Chacon. Version : Blanc. Longueur : 3 mètres . Diamètre du câble : 8 mm. Prises mâle et femelle à 2 pôles + Terre. Épaisseur de la fiche : 7 mm env.. Code GTIN/EAN : 5411478667803.
8,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr