Chacon Rallonge -Prolongateur HO5VVF 3 x 1,5mm2 40 m - Orange

Chacon Prolongateur HO5VVF 3 x 1,5 mm² 40 m Orange

Chacon Rallonge -Prolongateur HO5VVF 3 x 1,5mm2 40 m - Orange

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
58,90 €
Livraison gratuite

Chacon Rallonge -Prolongateur HO5VVF 3 x 1,5mm2 40 m - Orange

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,90 €
Livraison gratuite

Prolongateur - CHACON - HO5VVF - 3 x 1,5mm2 - 40 m - Orange (FR)

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
58,90 €
Livraison gratuite

-Prolongateur HO5VVF 3 x 1,5 mm² 40 m - Orange

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
58,90 €
Livraison à 6,99 €

CHACON-Prolongateur HO5VVF 3 x 1,5 mm² 40 m - Orange Orange G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
58,90 €
Livraison à 6,99 €

CHACON-Prolongateur HO5VVF 3 x 1.5 mm2 40 m - Orange

Livraison sous 3 a 5 jours
101,17 €
Livraison gratuite
Chacon Rallonge -Prolongateur HO5VVF 3 x 1,5mm2 40 m - Orange

Offre la moins chère

Grâce à votre prolongateur, vous aurez du courant quel que soit l'endroit ! Matière: PVC Longueur de câble: 40 m Type de cordon HO5VVF 3 x 1,5mm2 Puissance maximale: 3500 W
58,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

CHACON Prolongateur HO5VVF 3 x 1,5mm2-10 m - Blanc
14,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Chacon Prolongateur Schuko fiche plate 3 m – Blanc
11,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chacon Lot 2 x Prolongateur HO5VVF 3 x 1,5mm2-3 m - Blanc (FR)
17,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Chacon Prolongateur HO5VVF 3G1,5 Double tête 5 m Blanc
11,92 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Chacon Prolongateur HO5VVF 3 x 1,5 mm² 10 m - Noir
14,25 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,50 €