Résistance blindée 60000688

Chaffoteaux Résistance blindée 60000688 à bride Ø48 mm 1800 W

Résistance blindée 60000688

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
27,40 €
Livraison à 7,50 €

Résistance blindée Chaffoteaux 60000688 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
27,40 €
Livraison à 7,50 €

Chaffoteaux - Résistance blindée - : 60000688

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,60 €
Livraison à 7,90 €

Résistance blindée à bride Ø48mm 1800W - DIFF pour Chaffoteaux : 60000688

Livraison sous 3 a 5 jours
42,30 €
Livraison à 7,50 €

Chaffoteaux - Résistance blindée - : 60000688

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,96 €
Livraison à 15,00 €

Chaffoteaux - Résistance blindée - : 60000688

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,44 €
Livraison à 7,50 €
Résistance blindée 60000688

Offre la moins chère

Puissance (Watt) : 1800 Watts
27,40 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Chaffoteaux Résistance blindée 60003309 – 3000 W 380 V 5 trous
131,70 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
Chaffoteaux - Résistance blindée 2200W - CHAFFOTEAUX : 60000689-01
40,29 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Resistance blindee 1800w - CHAFFOTEAUX : 60000688-01
52,87 €
Voir l'offre
Rakuten Top Products
Livraison à 7,50 €
Chaffoteaux - Résistance blindée 2000w - CHAFFOTEAUX : 60002199
67,10 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
Chaffoteaux Résistance blindée DIFF 61401777 – à bride Ø48 mm 2400 W
28,09 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,00 €