Chaîne de tronçonneuse 3/8", 1,1mm GCS C35

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,77 €
Livraison à 3,99 €

Chaîne robuste pour tronçonneuse sur batterie GCS C35 - 3/8 - 1.1 mm - FLEX - 531302"

5 à 15 jours
25,91 €
Livraison à 4,90 €

Chaîne robuste pour tronçonneuse sur batterie GCS C35 - 3/8' - 1.1 mm - FLEX - 531302 G

Se renseigner auprès du vendeur
26,43 €
Livraison à 4,90 €
Chaîne de tronçonneuse 3/8", 1,1mm GCS C35

Offre la moins chère

- Chaîne robuste pour tronçonneuse sur batterie Chaîne de tronçonneuse durable et robuste pour guide-chaîne de 35 cm de long, largeur de rainure du guide de 1,1 mm et pas de 3/8" - Le niveau élevé de résistance à la coupe et la longue platine supérieure permettent un affûtage plus fréquent
24,77 €
Amazon.fr

Produits similaires

STIHL STIHL Chaîne de tronçonneuse 3/8" Rapid Super 3 (RS3), 1,6 mm, 40 cm Quantité:1
24,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
DeWalt Chaîne de tronçonneuse DT20693-QZ 20 cm 3/8" x 0,043" (1,1mm)
Livraison à 16,45 €
Chaîne pour tronçonneuse DEWALT DT20664-QZ 46cm
17,65 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Stihl Picco Micro 3 (PM3) chaînes de scie de rechange Micro ciseau 76,2 / 8 mm (3 / 8")
12,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,18 €