Xlc Cc-c10 1/2x11/128 12s Chain Argenté 126 Links

Chaîne XLC CC-C10 12V 126 maillons argent

Xlc Cc-c10 1/2x11/128 12s Chain Argenté 126 Links

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
20,49 €
Livraison à 2,99 €

XLC CC-C10 CHAINE 126 MAILLONS 1/2x11/128 12 VITESSES ARG - 2501020000 -

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
39,95 €
Livraison à 4,90 €
Xlc Cc-c10 1/2x11/128 12s Chain Argenté 126 Links

Offre la moins chère

Chaîne XLC CC-C10 12 vitesses | Changements de vitesse précis pour le cyclisme sur routeÉlevez vos performances en cyclisme sur route avec la chaîne XLC CC-C10 12 vitesses, la mise à niveau ultime pour votre transmission haute performance. Spécifiquement conçue pour répondre aux exigences des systèmes de route modernes à 12 vitesses, cette chaîne est le maillon essentiel entre votre puissance et la route. Vivez un nouveau niveau de précision et de fiabilité à chaque sortie, que vous montiez des pentes raides, sprintiez vers la ligne d´arrivée ou profitiez d´une longue journée en selle. La XLC CC-C10 est conçue pour les cyclistes qui refusent de faire de compromis sur la qualité et exigent le meilleur de leur équipement.Le principal avantage de la CC-C10 réside dans ses performances incroyablement fluides et réactives. Dites adieu aux changements de vitesse frustrants et hésitants. Cette chaîne est conçue pour offrir une transmission de changement de vitesse super fluide, vous permettan
20,49 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

XLC CC-C06 Chaîne Mixte Adulte Argent Taille Unique
69,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
XLC CC-C08 Chaîne Vélo Noir/Or 1/2 x 11/128
32,87 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
XLC CC-C20 Chaîne 114 maillons 1/2x1/8, Sport, Marron (Marron), Taille Unique
5,13 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,00 €
XLC CC-C09 CADENA 1/2x1/8 112 ESLABONES 1V BLANCO
14,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
XLC CC-C031 CADENA 1/2x11/128 114 ESLAB.10V ORO/NE
17,41 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €