Chaise de salle à manger Maverick en similicuir , Marron-Noir
Chaise de salle à manger MAVERICK similicuir , Marron/Noir G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
92,99 €
Livraison gratuite
Chaise de salle à manger MAVERICK similicuir , Marron/Noir
Se renseigner auprès du vendeur
128,00 €
Livraison à 8,99 €
2 variantes à partir de 73,90 €
CLP Chaise De Salle A Manger Maverick en Similicuir I Chaise Design Retro avec Siège Ajustable Et Pivotant I Piètement Métal, Couleur:Noir, Couleur du Cadre:Noir
73,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chaise de salle à manger MAVERICK similicuir , Gris/Noir G
108,00 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 5,19 €
Produits similaires
Chaise-de-salle-à-manger Pejo-Flex côtelé gris argenté 4 pieds coniques noir ressorts ensachés
189,90 €
delife.eu/fr
Livraison à 29,90 €
101 Copenhagen Chaise de salle à manger Hiro Black frame-Sand
566,00 €
nordicnest.fr
Livraison à 79,90 €
Chaise-de-salle-à-manger Kaira-Flex bouclé doux couleur boue 4 pieds coniques acier inoxydable
159,90 €
delife.eu/fr
Livraison à 29,90 €
Chaise-de-salle-à-manger Pejo-Flex côtelé beige vintage 4 pieds coniques acier inoxydable brossé ressorts ensachés
149,90 €
delife.eu/fr
Livraison à 29,90 €
Chaise-de-salle-à-manger Pejo-Flex côtelé beige vintage 4 pieds coniques noir ressorts ensachés
189,90 €
delife.eu/fr
Livraison à 29,90 €