Chaise en peluche pour enfants Eléphant gris 80159

Chaise Fauteuil Siège pour enfants bébés en peluche Girafe Marron vidaXL

Chaise en peluche pour enfants Eléphant gris 80159

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
54,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise en peluche pour enfants Éléphant gris 80159 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
55,22 €
Livraison à 3,99 €
Chaise en peluche pour enfants Eléphant gris 80159

Offre la moins chère

Couleur : gris / Tolérance sur la taille : +/- 2 cm / Matériau : peluche 100 % polyester + remplissage pp tolérance sur la taille : +/- 2 cm / Dimensions : 50 x 47 x 55 cm (l x p x h)
54,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Ensemble Fauteuil + Pouf + Coussin Décoratif Étoile Lil Sofa Gris Argenté TU
129,90 €
Comparer 3 prix
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite
AUBRY GASPARD - Chaise Enfant Bois Gris Patinée - Siège Paille de Maïs - 25x25x50 cm - Hauteur Assise 25 cm - Dès 3 Ans - Entretien Facile - Livrée Montée - Poids 1,50 kg
Livraison gratuite