vidaXL Chaise Longue, Siège avec Dossier Réglable, Bain de Soleil, Transat de Jardin Patio Terrasse Arrière-Cour, Moderne, Anthracite PP

Chaise Longue, Siège avec Dossier Réglable, Bain de Soleil, Transat de Jardin Patio Terrasse Arrière-cour, Moderne, 364221

vidaXL Chaise Longue, Siège avec Dossier Réglable, Bain de Soleil, Transat de Jardin Patio Terrasse Arrière-Cour, Moderne, Anthracite PP

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise Longue, Siège avec Dossier Réglable, Bain de Soleil, Transat de Jardin Patio Terrasse Arrière-cour, Moderne, 364221 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
67,46 €
Livraison gratuite

Chaise Longue, Siège avec Dossier Réglable, Bain de Soleil, Transat de Jardin Patio Terrasse Arrière-cour, Moderne, 364221

Se renseigner auprès du vendeur
67,61 €
Livraison à 3,90 €

Chaise Longue Siège Transat Bain de Soleil Jardin Terrasse Anthracite PP vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
86,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise Longue, Siège avec Dossier Réglable, Bain de Soleil, Transat de Jardin Patio Terrasse Arrière-Cour, Moderne, Anthracite PP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise Longue, Siège avec Dossier Réglable, Bain de Soleil, Transat de Jardin Patio Terrasse Arrière-Cour, Moderne, Anthracite PP

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
93,90 €
Livraison gratuite

Vidaxl Chaise Longue Anthracite 186x60x29 Cm Pp Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
103,95 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise Longue, Siège avec Dossier Réglable, Bain de Soleil, Transat de Jardin Patio Terrasse Arrière-Cour, Moderne, Anthracite PP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,77 €
Livraison gratuite
vidaXL Chaise Longue, Siège avec Dossier Réglable, Bain de Soleil, Transat de Jardin Patio Terrasse Arrière-Cour, Moderne, Anthracite PP

Offre la moins chère

Cette chaise longue confortable avec dossier réglable, permettant de vous asseoir ou de vous allonger, est parfaite pour vous détendre au soleil. 【Matériau durable :】 le polypropylène (PP) est un plastique populaire qui est également l'un des matériaux les plus utilisés dans le mobilier d'extérieur. Il est léger, robuste et résistant aux chocs. De plus, ce bain de soleil est résistant aux UV et facile à entretenir. 【Dossier réglable :】 la chaise longue de jardin confortable dispose d'un dossier inclinable à 4 positions pour une relaxation optimale. 【Finition en jute :】 le lit solaire est doté d'une finition en jute qui ajoute une touche de charme naturel à votre espace de vie extérieur. 【Facile à déplacer :】 grâce à son design léger, vous pouvez déplacer facilement la chaise longue d'extérieur. Bon à savoir :】
62,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Fauteuil relax en bois massif avec roulettes et coussin gris foncé
193,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises longues 2 pcs avec coussins Bois massif de teck 3143633
237,90 €
237.9 EUR/1.0 kg
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises longues Bain de soleil en bois d'acacia solide pour jardin (lot de 2)
317,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Lot de 2 chaises longues bain de soleil transat jardin extérieur Gris bois 825070
159,08 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite