Chaises pliables de jardin lot de 4 bois d'acacia et textilène, chaise de jardin, siège d'extérieur, chaise de 3279238
Chaise Pliable de Jardin Siège Patio Terrasse Extérieur Bois d'Acacia vidaXL
Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
242,99 €
Livraison gratuite
Chaises pliables de jardin lot de 4 bois d'acacia et textilène, chaise de jardin, siège d'extérieur, chaise de 3279238
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
242,99 €
Livraison gratuite
Vidaxl Chaises Pliables De Jardin Lot De 4 Bois D'acacia Et Textilène
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
266,86 €
Livraison gratuite
vidaXL Chaises pliables de jardin lot de 4 bois d'acacia et textilène, chaise de jardin, siège d’extérieur, chaise de 3279238 Multicolore G
Se renseigner auprès du vendeur
278,22 €
Livraison gratuite
Produits similaires
vidaXL Lot de 2 chaises de jardin pliables avec dossier – Plastique vert
59,99 €
30.0 EUR/1.0 unité
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AREBOS Lot de 2 Chaises de Jardin Pliables à Dossier Haut | Dossier Réglable 7 Positions Jusqu’à 150° | Aluminium | Résistantes aux Intempéries et UV | Charge 120 kg
79,90 €
39.95 EUR/1.0 unité
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises pliables de jardin Bambou – Lot de 2 46x66x99 cm
125,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BAKAJI Lot de 2 chaises de Jardin avec Dossier Haut Extra rembourré Pliables, Structure et accoudoirs en Aluminium avec Coussin d'appuie-tête/Lombaire réglables en 8 Positions pour l'extérieur
155,73 €
77.86 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison gratuite
vidaXL 2X Chaises Pliables de Directeur Fauteuils de Jardin Chaises de Metteur en Scène d'Extérieur Fauteuils de Véranda Vert Bambou et Tissu
67,99 €
34.0 EUR/1.0 unité
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite