Ruinart Brut 75 cl, Pinot Meunier

Champagne Ruinart - Brut - Etui Seconde Peau

4,8 (31)

Ruinart Brut 75 cl, Pinot Meunier

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,89 €
74.52 EUR/1.0 l
Livraison à 9,90 €

Ruinart Brut 75 cl, Pinot Meunier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,90 €
Livraison à 9,90 €

Champagne Ruinart - Brut - Etui Seconde Peau

Prix total le moins cher
2-4 jours
59,90 €
79.87
Livraison à 5,00 €

Ruinart Brut 75 cl, Pinot Meunier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,55 €
Livraison à 9,90 €

Ruinart Champagne Brut

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
72,91 €
97.21 EUR/1.0 l
Livraison à 13,70 €

Ruinart Brut 75 cl, Pinot Meunier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison gratuite

Ruinart Champagne Brut sans étui 75cl

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,99 €
114.65 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Champagne - Ruinart Brut 0.75L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,90 €
119866.67 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Ruinart Brut 75 cl, Pinot Meunier

En stock
123,99 €
Livraison gratuite
Ruinart Brut 75 cl, Pinot Meunier

Offre la moins chère

Champagne Brut Vin Blanc Contient des sulfites. des protéines. de l’œuf et du lait. non millésimé
55,89 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Goût délicat : Fraîcheur agrumée, complexité et finale persistante.
• Excellente qualité : Assemblage Chardonnay et Pinot Noir, méthode traditionnelle.
• Design élégant : Bouteille transparente de 0,75l, étiquette Ruinart.

Produits similaires

CHAMPAGNE RUINART - BRUT
Vinatis.com
Livraison à 5,00 €
Dom Ruinart Champagne Blanc de Blancs Extra Brut 2010
307,55 €
410.07 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,70 €
Magnum Champagne R de Ruinart Brut
129,00 €
86.00
Voir l'offre
Vinatis.com
Livraison à 5,00 €
Champagne Ruinart Brut Rosé
89,90 €
119.87
Comparer 2 prix
Vinatis.com
Livraison à 5,00 €
Ruinart Blanc de Blancs 0,75 L Brut
Livraison à 9,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

31 Évaluations
5 étoiles
29
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.co.uk Kunde

J'adore ce champagne et maintenant je ne peux l'avoir que ici. Un goût délicieux et il est si doux. Je le recommanderais sans hésiter.

via trustami

Amazon.de Kunde

Délicieux. L'idéal quand il y a une bonne raison de faire la fête.

via trustami

Amazon.de Kunde

Pour le prix, tout simplement excellent

via trustami

Amazon.de Kunde

Le goût est tout simplement top et la bouteille fait vraiment son effet.

via trustami