Bougie d'allumage 1-électrode de masse Boîte CCH470 CHAMPION pour CHRYSLER JEEP

CHAMPION CCH470 Bougie d'allumage pour CHRYSLER,JEEP

Bougie d'allumage 1-électrode de masse Boîte CCH470 CHAMPION pour CHRYSLER JEEP

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
14,84 €
Livraison à 28,00 €

4x Bougie d'allumage 1-électrode de masse Boîte CCH470 CHAMPION pour CHRYSLER

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
14,91 €
Livraison à 9,00 €

4x Bougie d'allumage 1-électrode de masse Boîte CCH470 CHAMPION pour CHRYSLER

Prix total le moins cher
22,87 €
Livraison gratuite

4 x Bougie d'allumage CHAMPION pour CHRYSLER, JEEP PT CRUISER, WRANGLER II

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
23,36 €
Livraison à 37,00 €
Bougie d'allumage 1-électrode de masse Boîte CCH470 CHAMPION pour CHRYSLER JEEP

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: CHRYSLER 04606402AB, CHRYSLER 04606402AC, CHRYSLER 04606402AD, CHRYSLER 05018976AA, CHRYSLER 68307021AA / Position d'allumage [mm]: 5 / Qualité/catégorie: Cu-core GE / Hauteur d'emballage: 2.2 / Ouverture de la clé: 16 mm / Numéro de pièce fabricant: CCH470 / Longueur de l'emballage: 9.601 / Déport [mm]: 3 / Couple de serrage de [Nm]: 15 / Type de raccord: SAE / Largeur d'emballage: 2.54 / Filetage: M14x1.25 / Résistance jusqu'à [kOhm]: 10 / Couple de serrage jusqu'à [Nm]: 20 / Résistance de [kOhm]: 3 / Écartement des électrodes [mm]: 1.3 / Numéro de pièce remplacée: BOSCH 0 242 225 668, NGK 5444 / Longueur De Filetage: 25
14,84 €
Ebay.fr

Produits similaires

Bougie d'allumage CHAMPION CCH470
3,53 €
3.53
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Bougie d'allumage NGK 5444, 1 pièce
3,96 €
3.96
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
NGK Bougie d'allumage 5444 – Électrode en nickel – Vendue à l'unité
13,34 €
Comparer 5 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Bougie d'allumage BOSCH 0 242 225 668, 1 pièce
13,71 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite