Chargeur - NITECORE - New i4 - 4 slots - Recharge rapide 1500mA - Compatible Li-ion/NiMH/NiCd

offres d'occasion à partir de

Chargeur - NITECORE - New i4 - 4 slots - Recharge rapide 1500mA - Compatible Li-ion/NiMH/NiCd

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
27,36 €
Livraison gratuite

Nitecore Intellicharger New I4 Battery Charger Argenté

5 jours ouvrable(s)
35,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Nitecore I4 Intellicharger Chargeur De Batterie Li-Ion/Nimh NEUF

Livrera sous 7 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
44,88 €
Livraison gratuite

Chargeur De Batterie Rechargeable NITECORE I4 INTELLICHARGER LI-ION/NIMH NEUF

Livrera sous 8 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
54,58 €
Livraison gratuite

Chargeur - NITECORE - New i4 - 4 slots - Recharge rapide 1500mA - Compatible Li-ion/NiMH/NiCd

4-6 jours
63,96 €
Livraison gratuite

Nitecore - Nci4new - New Intellicharger 4

Livraison sous 3 a 5 jours
66,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nitecore Chargeur New I4 Noir
24,23 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Böker Plus Chargeur Intellicharger New i4 pour Adulte, Noir, Taille Unique
30,76 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nitecore Chargeur IntelliCharger i2 – Noir
22,25 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Nitecore Chargeur de batteries Intellicharger New I2 Argenté
27,12 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Chargeur - NITECORE - New i4 - 4 slots - Recharge rapide 1500mA - Compatible Li-ion/NiMH/NiCd

Offre la moins chère

Le chargeur NITECORE NEW i4 permet de recharger simultanément 4 accus IMR/Li-ion/LiFePO4/NiMH/NiCd. Avec une puissance de charge de 1500mA, il détecte automatiquement le type de batterie et ajuste le courant. Écran LED pour un suivi en temps réel et livré avec un câble allume-cigare. Idéal pour une utilisation intérieure.
27,36 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)