Nitecore - Nci2new - New Intellicharger 2

Nitecore Chargeur de batteries Intellicharger New I2 Argenté

offres d'occasion à partir de

Nitecore - Nci2new - New Intellicharger 2

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
23,38 €
Livraison à partir de 3,00 €

NITECORE Neuf i2 Intellicharger Universel Smart 2-Slot LI-ION Nimh Chargeur

Prix total le moins cher
Livrera sous 7 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
27,12 €
Livraison gratuite

NITECORE Neuf i2 Intellicharger UNIVERSAL Smart 2-Slot LI-ION Nimh Chargeur

32,04 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nitecore Chargeur Micro USB UI1
10,81 €
Comparer 12 prix
military.eu (FR)
NITECORE Chargeur Double FX2 Pro pour Fuji NP-T125
47,90 €
Voir l'offre
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Nitecore UMS2 Chargeur de piles 2x
29,60 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nitecore UCN4 Pro - Double Chargeur pour Canon LP-E4 & LP-E4N
83,79 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Nitecore UM4 chargeur de batterie Pile domestique CC
29,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,90 €
Nitecore - Nci2new - New Intellicharger 2

Offre la moins chère

Type d article : Accessoires Dimensions : L: 131 x l: 70 x H: 36 Couleur manche : Noir Accus inclus : non Compatible avec Li-ion/IMR/LiFePO4: 10340, 10350, 10440, 10500, 12340, 12500, 12650, 13450, 13500, 13650, 14350, 14430, 14500, 14650, 16500, 16340(RCR123), 16650, 17350, 17500, 17650, 17670, 18350, 18490, 18500,18650, 18700, 20700, 21700, 22500, 22650, 25500, 26500, 26650. Ni-MH(NiCd): AA, AAA, AAAA, C, D. INPUT : AC 100-240V 50/60Hz. 0,35A(MAX) 10W. DC 12V 1A. OUTPUT : 4.35V±1%/4.2V±1%/ 3.7V±1%/1.48V±1% - 1.5A ×1 / 0.75A×2 / 0.5A×2 / 0.375A ×4 - Detection automatique sur chaque emplacement. Indicateurs de charge, arrêt automatique en fin de charge
23,38 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR