Chargeur rapide avec câble de charge USB-C, mini-chargeur, PD, 25 W, 1 m, noir

Hama Chargeur mini USB-C PD 25 W avec câble 1 m, noir

Chargeur rapide avec câble de charge USB-C, mini-chargeur, PD, 25 W, 1 m, noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
28,99 €
Livraison gratuite

Hama Chargeur USB 25.00 W 1x USB-C® noir intérieure

3 à 5 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Hama Mini 25W Chargeur USB 25 W 1x USB-C noir intérieure

2-3 jours
36,99 €
Livraison gratuite

Hama Mini 25W Chargeur USB 25 W 1x USB-C® noir intérieure

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
38,98 €
Livraison gratuite

Chargeur rapide avec câble de charge USB-C, mini-chargeur, PD, 25 W, 1 m, noir

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
38,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hama Chargeur mini rapide PD 20W avec câble USB-C 1 m Blanc
27,64 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hama Mini Charger USB-C 20W - Blanc
19,00 €
Comparer 2 prix
photospecialist.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hama 20W Chargeur USB C Rapide Compatible iPhone, Samsung - [PD + QC 3.0] [Recharge Optimisée] [1 Port USB C] Noir
9,49 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
Hama Chargeur USB-C 30 W Rapide Mini GaN PD+QC 1 port Noir
22,90 €
Comparer 2 prix
Digit-photo.com
Livraison à partir de 4,90 €
Chargeur rapide avec câble de charge USB-C, mini-chargeur, PD, 25 W, 1 m, noir

Offre la moins chère

- Kit composé d'un adaptateur de charge avec technologie de charge rapide Power Delivery et un câble de charge : vous pouvez ainsi charger votre smartphone ou votre tablette avec port USB-C à la vitesse maximale via une prise électrique ,- Parfait pour les smartphones avec une puissance de charge élevée : chargement des appareils à haute vitesse, à 60 % en 30 minutes, idéal pour les appareils de dernière génération, car ceux-ci n'ont souvent plus de chargeur inclus à l'achat ,- Compatibilité maximale : Power Delivery peut être utilisé de manière universelle, convient donc pour les smartphones, les AirPods, les tablettes et les Power Packs ,- les appareils raccordés sont automatiquement détectés et chargés de façon optimale ,- recharge optimisée ménageant la batterie et prolongeant ainsi la durée de vie ,- Fiches et décharges de traction moulées robustes, supportant une charge mécanique extrême ,- Tout est fourni : kit de charge composé d'un chargeur et d'un câble de charge ,- Charge in
28,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR