Chargeur rapide Li-Ion AMPShare FEIN GAL 1880 CV AS 18V

offres d'occasion à partir de

Chargeur rapide Li-Ion AMPShare FEIN GAL 1880 CV AS 18V

Prix total le moins cher
1-2 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Fein Fein Chargeur rapide GAL 1880 CV AS Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
70,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

FEIN Chargeur rapide GAL 1880 CV AS (Compatible avec toutes les batteries dotées d'une interface 18 V AMPShare ou Bosch Professional, courant de charge élevé de 8 A

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
93,71 €
Livraison gratuite

FEIN Chargeur rapide GAL 1880 CV AS (Compatible avec toutes les batteries dotées d'une interface 18 V AMPShare ou Bosch Professional, courant de charge élevé de 8 A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Fein Akku Ladegerät GAL 1880 Chargeur de bloc de batterie 92604335010

3 à 5 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Fein GAL 1880 CV 18V Li-ion Chargeur De Batterie - 8A

1 jour
109,00 €
Livraison gratuite

FEIN Chargeur rapide GAL 1880 CV AS (Compatible avec toutes les batteries dotées d'une interface 18 V AMPShare ou Bosch Professional, courant de charge élevé de 8 A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,20 €
Livraison gratuite

FEIN Chargeur rapide GAL 1880 CV AS (Compatible avec toutes les batteries dotées d'une interface 18 V AMPShare ou Bosch Professional, courant de charge élevé de 8 A

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
127,99 €
Livraison à partir de 18,15 €

FEIN Chargeur rapide GAL 1880 CV AS (Compatible avec toutes les batteries dotées d'une interface 18 V AMPShare ou Bosch Professional, courant de charge élevé de 8 A

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
127,99 €
Livraison à partir de 18,15 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

AL-KO 113858 Easy Flex C 60 Li Chargeur rapide Noir
70,21 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
chargeur 4.5A 20V - batterie universelle pour la gamme SCHEPPACH 20V IXES
19,49 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Chargeur rapide HIKOKI UC18YSL3 14.4 à 18 V Li-ion avec Port USB
44,90 €
Comparer 7 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Chargeur DeWalt DCB118; 18/54 V; Li-ion
56,26 €
Comparer 5 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
chargeur double 2.4A 20V - batterie universelle pour la gamme SCHEPPACH 20V IXES
28,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chargeur rapide Li-Ion AMPShare FEIN GAL 1880 CV AS 18V

Offre la moins chère

Chargeur rapide 230V, adapté à toutes les batteries avec interface de batterie AMPShare ou Bosch Professional 18V. Dispose d'un temps de charge court, d'un mode d'augmentation de puissance, d'un refroidissement actif par air et d'un indicateur d'état de charge. Avec support pour une fixation murale ou un rangement facile. Charge les batteries 18V. Indicateur d'état de charge. Fixation murale
59,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr