Chargeur Mural Ugreen Nexode Pro 65W 2xUSB-C 1xUSB-A avec Câble USB-C 1.5M Gris

Chargeur secteur 65W Gris Clair

offres d'occasion à partir de

Chargeur Mural Ugreen Nexode Pro 65W 2xUSB-C 1xUSB-A avec Câble USB-C 1.5M Gris

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
42,54 €
Livraison gratuite

Nexode Pro series X755 - Adaptateur secteur - GaN - 65 Watt - PD - 3 connecteurs de sortie (2 x USB-C, USB) - sur le câble : USB-C - gris

Se renseigner auprès du vendeur
44,14 €
Livraison gratuite

Ugreen 25871 chargeur d'appareils mobiles Universel Gris Secteur Charge rapide Intérieure

Livraison sous 3 a 5 jours
45,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chargeur Secteur USB C 65W Power Delivery GaN + Câble USB C/USB C Blanc
54,34 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Jaym Chargeur secteur double USB‑C 65W PD/PPS Ultra‑compact GaN Blanc
29,90 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Heden Chargeur secteur 1 port USB‑C 65W PD – 5V/3A à 20V/3.25A – Noir – Format sachet
Livraison gratuite
Jaym Chargeur secteur 2x USB-C GaN 65W PD-PPS avec câble USB-C 100W 2m Blanc
49,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chargeur secteur T'nB GaN 1x USB-C 65W avec câble (Blanc)
44,88 €
Comparer 6 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Chargeur Mural Ugreen Nexode Pro 65W 2xUSB-C 1xUSB-A avec Câble USB-C 1.5M Gris

Offre la moins chère

À propos du chargeur Ugreen Nexode Pro 65W Wall 2xUSB-C 1xUSB-A avec câble USB-C 1,5 m grisPuissance GaN de 65 W et efficacité maximaleLe chargeur Ugreen Nexode Pro 65 W Wall de couleur grise est un chargeur d'intérieur accompagné d'un câble USB-C de 1,5 m, maximisant la commodité. Grâce à l'incorporation de transistors en nitrure de gallium (GaN), cet appareil offre une haute puissance dans un format compact avec une excellente dissipation de chaleur. La puissance maximale du chargeur est de 65 W, ce qui le rend idéal pour la charge rapide de smartphones, tablettes et même d'ordinateurs portables. Son alimentation est AC, parfaite pour les prises murales.Connectivité triple et compatibilité universelleCe chargeur est universel et permet de connecter trois appareils simultanément. Il dispose d'un ensemble polyvalent de ports pour couvrir tous vos besoins de chargement : deux ports USB Type-C et un port USB 2.0 (USB Type-A). La distribution de la puissance garantit que vous pouvez charg
42,54 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.