Chargeur secteur - UGREEN - X513 - 30W (GaN) - 1x USB-C - Blanc compact

Chargeur secteur UGREEN X513 30 W GAN 1x USB-C ? BLANC

offres d'occasion à partir de

Chargeur secteur - UGREEN - X513 - 30W (GaN) - 1x USB-C - Blanc compact

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
20,09 €
Livraison gratuite

Carregador Ugreen X513 30W GaN 1x USB-C Branco

Livraison sous 3 a 5 jours
21,09 €
Livraison gratuite

Chargeur secteur UGREEN X513 30 W GAN 1x USB-C ? BLANC

3 jours ouvrés
21,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

UGREEN Chargeur secteur 10191 USB-C PD 20W 1 port Noir (EU)
11,99 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
UGREEN Chargeur Nexode Pro 30W usb-c
14,90 €
Comparer 3 prix
Digit-photo.com
Livraison à partir de 4,90 €
Ugreen Station 5 ports 300W alimentation + USB‑C Gris anodisé
136,33 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ugreen Chargeur secteur Nexode RG 35291 65W 3 ports GaN prise EU
35,39 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Ugreen Chargeur secteur X616 100W GaN 2x USB-C + 1x USB-A Rétractable
52,54 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Chargeur secteur - UGREEN - X513 - 30W (GaN) - 1x USB-C - Blanc compact

Offre la moins chère

Chargeur secteur UGREEN X513 30W, design compact en GaN pour une puissance élevée dans un format réduit. Port 1x USB-C compatible Power Delivery : charge rapide pour smartphones, tablettes et autres appareils PD. Supporte QC4.0, PPS, FCP et AFC pour une adaptation automatique de la tension et du courant. Sécurité renforcée avec protections contre les surtensions, courts-circuits et surchauffe, garantissant des chargements sûrs et fiables. Finition blanche élégante et légère, idéale pour la maison, le bureau ou les déplacements. Petit encombrement, meilleure efficacité thermique grâce à la technologie GaN.
20,09 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)