UGREEN Chargeur Nexode Pro 30W usb-c

offres d'occasion à partir de

UGREEN Chargeur Nexode Pro 30W usb-c

Prix total le moins cher
En réappro, disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
14,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Chargeur secteur USB-C UGREEN Nexode Pro 35006 30W GaN PD 3.0 QC4 Compact Gris

3 jours ouvrés
26,10 €
Livraison gratuite

Nexode Pro series X703 - Adaptateur secteur - GaN - 30 Watt (USB-C) - gris

Se renseigner auprès du vendeur
27,49 €
Livraison gratuite

UGREEN Nexode Pro 35006 - Chargeur murale USB-C 30W (GaN) compact

Livraison sous 3 a 5 jours
27,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ugreen Station 5 ports 300W alimentation + USB‑C Gris anodisé
135,43 €
Comparer 7 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Ugreen Chargeur secteur Nexode RG 35291 65W 3 ports GaN prise EU
35,39 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Ugreen Nexode 30w Usb-c Ladegerät Mit Gan Ii, Weiß
13,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
UGREEN Chargeur Nexode Pro 30W usb-c

Offre la moins chère

Charge rapide USB-C Power Delivery 30W, Compatible smartphones, tablettes et appareils photo, Faible encombrement pour le voyage
14,90 €
En réappro, disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
Digit-photo.com