Chargeur secteur - UGREEN - GaN 2 Ports USB-C - 45W - Gris

Ugreen Chargeur secteur GaN 2 ports USB‑C 45W Gris

offres d'occasion à partir de

Chargeur secteur - UGREEN - GaN 2 Ports USB-C - 45W - Gris

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
22,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Nexode Pro series X707 - Adaptateur secteur - GaN - 45 Watt - 2 connecteurs de sortie (2 x USB-C) - gris

Se renseigner auprès du vendeur
28,11 €
Livraison à partir de 3,99 €

Chargeur mural USB-C GaN 2 ports Ugreen Nexode Pro 35008 45W PD3.0 QC4.0+ Gris

7 jours ouvrés
28,53 €
Livraison à partir de 4,99 €

UGREEN Chargeur Nexode Pro 45W usb-c

En réappro, disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
29,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Nexode Pro 45 W GaN Chargeur rapide Type-C QC PD 2 x USB-C Gris sidéral

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,08 €
Livraison gratuite

Nexode Pro 45 W GaN Chargeur rapide Type-C QC PD 2 x USB-C Gris sidéral

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,37 €
Livraison à partir de 12,99 €

CHARGEUR SECTEUR - UGREEN - GAN 2 PORTS USB-C - 45W - GRIS

Livraison sous 3 à 5 jours
31,37 €
Livraison gratuite

Nexode Pro 45 W GaN Chargeur rapide Type-C QC PD 2 x USB-C Gris sidéral

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Nexode Pro 45 W GaN Chargeur rapide Type-C QC PD 2 x USB-C Gris sidéral

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
34,24 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

représentation / réalisation

Type de chargeur Intérieure
Nombre d'appareils connectés simultanément (max) 2
Technologie de chargement rapide Power Delivery 3.0, Quick Charge 4
Charge rapide Oui
Quantité de ports USB de type C 2
Type de source d'alimentation Secteur
Compatibilité de chargeur Universel

Poids et dimensions

Hauteur 35,9 mm
Profondeur 47 mm
Largeur 36,5 mm

Puissance

Puissance max. 45 W

Design

Transistors en nitrure de gallium (GaN) Oui
Couleur du produit Gris

Informations sur le produit

En bref

• Puissance de Charge : Rechargement accéléré pour tous vos appareils.
• Sécurité Optimale : Protège contre surtensions et courts-circuits.
• Compatibilité Étendue : Fonctionne avec divers appareils électroniques.

Produits similaires

UGREEN Chargeur secteur 10191 USB-C PD 20W 1 port Noir (EU)
11,99 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
UGREEN Chargeur Nexode Pro 30W usb-c
14,90 €
Comparer 3 prix
Digit-photo.com
Livraison à partir de 4,90 €
Ugreen Station 5 ports 300W alimentation + USB‑C Gris anodisé
136,33 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ugreen Chargeur secteur Nexode RG 35291 65W 3 ports GaN prise EU
35,39 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Ugreen Chargeur secteur X616 100W GaN 2x USB-C + 1x USB-A Rétractable
52,54 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Chargeur secteur - UGREEN - GaN 2 Ports USB-C - 45W - Gris

Offre la moins chère

Le chargeur secteur UGREEN GaN 2 Ports USB-C 45W est la solution idéale pour recharger vos appareils rapidement et efficacement. Grâce à la technologie GaN (Nitrure de Gallium), il offre une puissance compacte dans un format réduit, tout en garantissant une efficacité énergétique optimale et une dissipation thermique améliorée. Doté de deux ports USB-C, il permet de charger simultanément un smartphone, une tablette ou un ordinateur portable compatible USB-C PD, jusqu’à 45W, pour des sessions de recharge plus rapides et sécurisées. Son design élégant en gris, minimaliste et moderne, s’intègre facilement à votre bureau ou à votre espace de vie. Léger et portable, il se glisse facilement dans un sac ou une valise, idéal pour les déplacements professionnels ou les voyages. Le chargeur intègre des protections contre la surcharge, les courts-circuits et la surchauffe, garantissant la sécurité de vos appareils. Compatible avec une large gamme d’appareils USB-C, il constitue un choix pratique
22,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com